Тони Кроос: «Споры вокруг Зидана возникнут вновь» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Фев 2021, 16:04 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Споры вокруг Зидана возникнут вновь»

Немецкий полузащитник рассказал в подкасте Einfach mal Luppen, который ведет вместе со своим братом Феликсом, о текущей ситуации в «Реал Мадриде», спорах вокруг фигуры Зинедина Зидана, а также о критике футболистов за их передвижения во времена коронавируса.

О Зинедине Зидане

«Споры вокруг фигуры главного тренера возникали уже неоднократно, и они возникнут вновь, как только мы проиграем в очередной раз. Я не должен об этом беспокоиться».

О положении команды

«Эти девять очков, на мой взгляд, также обязательны. Никто не должен забывать о поставленной цели: есть три матча, в которых мы должны победить, тем более что в этом сезоне мы не побеждали достаточно часто – мы знаем, насколько быстро можем вновь подвергнуться критике после отрицательного результата. С точки зрения футбола, мы хорошо сыграли с «Валенсией», и я надеюсь, что мы продолжим в том же духе в ближайшие недели. Это решающий фактор».

О путешествиях в разгар пандемии

«Нас проверяют по четыре или пять раз в неделю. Мы живем в пузыре: когда мы путешествуем, то соблюдаем все меры предосторожности».

О Чемпионате Европы этим летом

«Какое-то решение будет найдено, но предчувствие подсказывает мне, что, по крайней мере, турнир не будет проводиться в двенадцати странах».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15921
Тони Кроос: «Споры вокруг Зидана возникнут вновь»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз