Зинедин Зидан: «Мы хорошо поработали на этой неделе, за что были вознаграждены» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Фев 2021, 18:17 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы хорошо поработали на этой неделе, за что были вознаграждены»

На пресс-конференции после матча 24-го тура Ла Лиги главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан проанализировал важную победу, которая приблизила его команду к лидеру турнирной таблицы.

О победе
«Еще одна победа и три важных очка на трудном поле. Мы добились хорошего результата, сражаясь и снова сохранив свои ворота в неприкосновенности. Хороший результат».

О потерях
«Сложились разные факторы, и набирать очки не так легко. Это был трудный матч, и мы должны были бороться, чтобы победить. Учитывая все наши потери, в нашем распоряжении было всего 11 игроков первой команды, вместе с Тибо Куртуа – 12, все остальные – кантеранос. Я рад за всех, мы хорошо поработали на этой неделе, за что были вознаграждены».

О Каземиро
«Я доволен, поскольку при розыгрыше стандартных положений Каземиро является важным игроком. Есть два, три или четыре игрока, которые могут хорошо замкнуть передачу, и Каземиро – один из них. Я рад его забитому голу и нашей победе. Я рад за ребят, поскольку мы прошли через многие трудности, но нужно продолжать двигаться дальше – впереди еще долгий путь».

О Каземиро в роли третьего центрального защитника
«Мы сделали это до гола, открыв Лукаса Васкеса и Ферлана Менди. Мы знаем, что это за игрок, и на какой позиции он может сыграть. В любом случае, думаю, что сегодняшняя победа – это наша общая заслуга: мы все вместе заработали три важных очка».

О Кариме Бензема
«Мы не собираемся рисковать Бензема, поскольку сезон долгий. Осталось сыграть еще много матчей. Если он будет в порядке, он будет с нами, а если нет, то нет. Мы не собираемся рисковать, собственно, как и всегда. Мы никогда не будем рисковать. Исключения могут только составить финал Лиги Чемпионов или решающий матч в борьбе за чемпионство Ла Лиги. Однако впереди еще много игр. Ему уже лучше. Завтра посмотрим. Думаю, что он пройдет еще одно обследование, и мы все узнаем».

О травмах
«Мы говорили об этом, мы ничего не можем сделать. Мы недовольны тем, что с нами происходит. Есть много команд с травмированными игроками. Надеюсь, что наши игроки скоро восстановятся».

О трудностях
«Это был непростой матч. «Вальядолид» – команда, которой тоже нужны очки. Нам придется играть все матчи на пределе своих возможностей, и у нас будут сложные игры до конца сезона – мы это знаем. Сегодня мы можем быть довольны результатом, проделанной нами работой и, особенно, тем фактом, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности».

О словах команде, сказанных после поражения «Атлетико»
«Не было необходимости что-либо говорить. Мы должны продолжать делать то, что мы делаем. Это важная для нас победа, уже четвертая по счету, и мы должны заниматься своими делами, не обращая внимания на других».

О матче с «Аталантой»
«Думаю, что мы в порядке – мы показываем стабильный результат. Мы не пропускаем на протяжении трех игр, и это важно. Вся команда защищается очень хорошо, и думаю, что, владея мячом, мы знаем, что можем создавать опасные моменты. Мы хорошо идем в атаку. Сейчас нам нужно хорошо отдохнуть, а затем мы будем готовиться к матчу Лиги Чемпионов: мы подготовимся наилучшим образом и постараемся продолжить то, что показывали на протяжении этих недель».

О возвращении травмированных игроков
«Я не знаю точно, через сколько они вернутся. На данный момент ситуация такая, какая она есть: у нас много потерь, но мы надеемся восстановить игроков, не знаю, случится ли это на следующей неделе. Мы должны играть теми, кто у нас есть, и думаю, что мы хорошо справляемся – мы привержены своему делу. Нужно продолжать играть с теми игроками, которые сейчас у нас есть».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15924
Зинедин Зидан: «Мы хорошо поработали на этой неделе, за что были вознаграждены»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз