Серхио Гонсалес: «Нам удалось минимизировать многие сильные стороны «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Фев 2021, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Гонсалес: «Нам удалось минимизировать многие сильные стороны «Реал Мадрида»

Главный тренер «Вальядолида» Серхио Гонсалес смирился с поражением, несмотря на то что, по его мнению, у его команды было больше шансов.

О поражении
«Думаю, что сегодня мы сыграли более чем правильно, минимизировав многие сильные стороны «Реал Мадрида». Игроки команды соперника практически не создали нам опасных моментов в комбинационной игре, однако при розыгрыше штрафного фигура Каземиро сыграла ключевую роль. Нам очень жаль, поскольку сегодня, я думаю, у нас были явные моменты, чтобы забить, однако стоит отметить вратаря «Реал Мадрида».

О пропущенном голе
«Очень обидно, потому что в прошлом году мы проиграли из-за гола Начо, также забитого после подачи стандартного положения, и сегодня мы понимали, что угроза со стандартов может исходить от Каземиро и Варана – мы работали над этим, но, в конце концов, Каземиро нашел свою цель. Это не может не расстраивать, поскольку я думаю, что наша команда заслуживала большего».

О Тибо Куртуа
«Можно сказать, что в двух явных моментах с нашей стороны он сыграл на высоком уровне, но я должен следить за своими игроками. Мы должны были лучше завершать свои моменты. Второй момент был сложным, потому что мяч шел очень высоко. Как в матче в Вальдебебас, так и здесь Куртуа поспособствовал тому, что мы уходим недовольными и без каких-либо заработанных очков, хотя я думаю, что в обоих матчах мы продемонстрировали отличный уровень».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15925
Серхио Гонсалес: «Нам удалось минимизировать многие сильные стороны «Реал Мадрида»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз