Еще одно серьезное испытание для Рафаэля Варана в Лиге Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид
22 Фев 2021, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Еще одно серьезное испытание для Рафаэля Варана в Лиге Чемпионов

В последний раз, когда «Реал Мадрид» выходил на матч Лиги Чемпионов без Серхио Рамоса, «сливочные» потерпели неудачу, а Зинедин Зидан был на грани потери работы.

Это было 1 декабря, когда «Реал Мадрид» отправился в Киев и проиграл донецкому «Шахтеру» со счетом 0-2, оказавшись на грани вылета из европейского турнира.

В центре внимания были Зидан и Рамос: отсутствие капитана всегда оставляло заметную брешь в защите «сливочных». То же самое произошло, когда он пропустил первый матч с «Шахтером» в Вальдебебас: тогда Рафаэль Варан не справился с задачей, а Эдер Милитао столкнулся с большими трудностями.

Эти две игры с «Шахтером» напомнили о прошлых разочарованиях без капитана. Рамос наблюдал за печально известным поражением от «Аякса» со счетом 1-4 из своей ложи на стадионе: тогда связка Варана и Начо Фернандеса разошлась по швам.

Такое же партнерство будет и в Бергамо, где на этой неделе «Реал Мадрид» встретится с «Аталантой».

Рамос также пропустил игру в сезоне 2017/18, когда «Ювентус» почти одолел «Реал Мадрид» во втором матче, проиграв первый со счетом 3-0. Отсутствовал защитник и в матче, когда команда Зидана вылетела из Лиги Чемпионов после поражения от «Манчестер Сити» в августе прошлого года – этот поединок был одним из худших матчей Варана в майке мадридского «Реала».

В центре внимания в Бергамо снова будет Варан, и ему нужно хорошо выступить в Лиге Чемпионов без своего капитана. Игра на этой неделе – самая непростая, ведь помимо Рамоса еще восемь товарищей по команде находится в лазарете.

Поскольку Карим Бензема пропустит встречу, Варан наденет капитанскую повязку и должен будет показать хорошую игру.

Те мрачные ночи с «Шахтером» теперь забыты, и пока француз проводит впечатляющую кампанию: он возглавил оборону без Рамоса и забил два важных гола «Уэске», начав недавнюю удачную полосу мадридского «Реала».

Центральный защитник сыграл 2566 минут в 29 играх в этом сезоне и набрал больше минут, чем любой другой игрок в обороне.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15929
Еще одно серьезное испытание для Рафаэля Варана в Лиге Чемпионов
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз