«Реал Мадрид» проведет 100-й матч в плей-офф Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид
23 Фев 2021, 21:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» проведет 100-й матч в плей-офф Лиги Чемпионов

В среду вечером, когда Королевский клуб встретится с «Аталантой» в Италии, он установит еще один рекорд Лиги Чемпионов – сыграет свою сотую встречу в раунде на выбывание. Таким достижением не может похвастаться ни один другой клуб.

В этот рекорд входят четыре финала Лиги Чемпионов, выигранных командой в период с 2014 по 2018 год. Однако этот рекорд полон опасностей, учитывая количество травм внутри команды, и текущую форму «Аталанты», которая может оказаться еще одним сложным противником на пути «сливочных».

Пока в Вальдебебас врачи и физиотерапевты работают не покладая рук, Зинедин Зидан вынужден был обратиться к некоторым игрокам «Кастильи», чтобы составить заявку команды на матч в Италии.

Всего в команду вошли шесть игроков молодежной команды: Диего Альтубе, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес, Антонио Бланко, Уго Дуро и Серхио Аррибас, причем последний показал отличную игру в победном матче «Реал Мадрида» над «Вальядолидом» со счетом 1-0.

С 2010 по 2019 год «Реал Мадрид» всегда попадал хотя бы в полуфинал турнира, однако в последние два года клубу не удалось это сделать из-за поражений от «Аякса» и «Манчестер Сити» на этапе 1/8 финала.

«Сливочные» будут надеяться, что недавняя история не повторится в среду в Бергамо.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15932
«Реал Мадрид» проведет 100-й матч в плей-офф Лиги Чемпионов
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз