Винисиус: «Флорентино Перес говорит, что он мой самый большой поклонник» #RealMadrid #РеалМадрид
24 Фев 2021, 08:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Винисиус: «Флорентино Перес говорит, что он мой самый большой поклонник»

Бразильский нападающий рассказал в интервью телеканалу TNT Sports Brazil, что президенту «Реал Мадрида» Флорентино Пересу нравится его мастерство. 20-летний футболист также объяснил, что все в стане «сливочных», включая тренера и товарищей по команде, верят в него.

О доверии
«В «Реал Мадрид» мне полностью доверяют: Зинедин Зидан, товарищи по команде и президент. Флорентино Перес всегда приободряет меня и говорит, что он мой самый большой поклонник после моей семьи».

О поддержке близких людей
«Играть за «Реал Мадрид», величайшую команду в мире, – всегда очень большая ответственность. Но все люди в клубе и моя семья дают мне максимальное душевное спокойствие, так что я могу беспокоиться только об игре. Я близок к тому, чтобы провести 100-ю игру с «Реал Мадридом» и могу стать одним из трех футболистов, сыгравших больше всего встреч за клуб в 20 лет. Я хочу провести 200, 300… много игр за «Реал Мадрид».

О желании добиться успеха в мадридском «Реале»
«Я всегда был сосредоточен на «Реал Мадрид» – здесь лучшие игроки, и я учусь у них. Мне 20 лет, и кажется, что я играю здесь уже давно, но это только начало моей карьеры. Я хочу остаться в мадридском «Реале» и помогать все больше и больше».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15933
Винисиус: «Флорентино Перес говорит, что он мой самый большой поклонник»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз