«Реал Мадрид» рассматривает возможность обжаловать желтую карточку Каземиро #RealMadrid #РеалМадрид
26 Фев 2021, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» рассматривает возможность обжаловать желтую карточку Каземиро

Королевский клуб думает подать в УЕФА апелляцию против желтой карточки, которую Каземиро получил во время матча, закончившегося выездной победой над «Аталантой» со счетом 1:0 в среду вечером. Из-за этой желтой карточки он не сможет сыграть в ответном матче с итальянской командой, поскольку это его третье предупреждение в европейском турнире в этом сезоне.

На телевизионных кадрах видно, что Каземиро не нарушал правила на Дуване Сапата, следовательно, наказание, вынесенное немецким рефери Тобиасом Штилером, явно является несправедливым. Соответственно, «Реал Мадрид» рассматривает возможность обжалования наказания, чтобы 29-летний футболист мог сыграть в ответном матче, хотя в клубе знают, что УЕФА редко оспаривает первоначальное решение.

Каземиро получил предупреждение за то, держал нападающего «Аталанты», когда падал, но повторы показали, что между ними не было контакта. Это и рассчитывают доказать «Реал Мадрид» и Каземиро, которому позже могла быть показана вторая желтая после симуляции в штрафной «Аталанты».

Отсутствие Каземиро, если его дисквалификация не будет отменена, будет для «Реал Мадрида» большой проблемой, поскольку более агрессивно настроенная «Аталанта» приедет в Вальдебебас в надежде на реванш. Однако «Реал Мадрид» надеется, что через 19 дней будет больше игроков, оправившихся от травм.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15940
«Реал Мадрид» рассматривает возможность обжаловать желтую карточку Каземиро
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз