«Реал Мадрид» переписал свою историю в Италии #RealMadrid #РеалМадрид
26 Фев 2021, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» переписал свою историю в Италии

Королевскому клубу нравится играть в Италии. «Сливочные» переживали сложные времена, когда приезжали в эту страну, но теперь наслаждаются периодом триумфа на итальянской земле. Победа со счетом 1-0 над «Аталантой» в Бергамо в среду вечером пополнила копилку успехов в Италии: на счету «сливочных» теперь шесть побед подряд.

Эта полоса началась с приходом Зинедина Зидана на тренерский мостик мадридского «Реала». Его дебют в Лиге Чемпионов состоялся в первом раунде плей-офф сезона 2015/16 против «Ромы».

После этого последовали победы над «Наполи», «Ювентусом», «Ромой» и «Интером», а теперь – и над «Аталантой» на этой неделе. Кроме того, в Милане «Реал Мадрид» в 2016 году выиграл свой 11-й трофей Лиги Чемпионов.

Но так было не всегда: до этого «сливочные» выиграли только четыре из 30 поездок в эту страну. С 1 мая 1956 года по 5 мая 2015-го Королевский клуб сталкивался с трудностями в играх против итальянских команд, даже проиграв «Милану» со счетом 0-5.

Однако недавние визиты оставили хорошие воспоминания: гол Ферлана Менди в Бергамо, удар ножницами Криштиану Роналду в Турине и триумф Зидана в Риме. Кроме того, «Реал Мадрид» трижды проходил через Италию на своем пути к триумфу в Лиге Чемпионов.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15941
«Реал Мадрид» переписал свою историю в Италии
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз