«Реал Мадрид» продлил контракт с Нестором Лукасом #RealMadrid #РеалМадрид
27 Фев 2021, 08:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» продлил контракт с Нестором Лукасом

Королевский клуб продолжает следить за кантерой: футбольному руководству удалось продлить контракт с одним из самых перспективных футболистов Ла Фабрики – 18-летним Нестором Лукасом. Речь идет о полузащитнике 2003 года рождения, выступающем за «Хувениль Б», а также привлекающемся к играм за «Хувениль А». Нестор подписал новый контракт с Королевским клубом до 2025 года, причем «Реал Мадрид» был вынужден ускорить процесс из-за интереса к игроку со стороны других клубов.

Нестор Лукас родился в Юнклильосе, провинция Толедо, и начал свой путь в системе «Реал Мадрида» с «Бенхамин А». Речь идет о полузащитнике, который отличается своим первым пасом, а также способностью придавать скорости и организованности игре команды. Кроме того, речь идет об одном из лидеров одного из самых многообещающих поколений кантеры, наряду с такими футболистами, как Давид де ла Вибора, Марвел и Такухиро Накаи (Пипи). Если все пойдет по плану, то в следующем году мы сможем увидеть многих из них в Молодежной Лиге Чемпионов, а самых выдающихся – дебютирующими в «Кастилье». Кроме того, Нестор выступал в молодежных категориях сборной Испании.

Однако, несмотря на все свои успехи, игрок не теряет головы и большую часть дня посвящает учебе: в настоящее время он учится в десятом классе и получает очень хорошие оценки. Окружение Нестора отмечает его зрелость, несмотря на юный возраст. В «Реал Мадриде» понимают, что в клубе находится перспективный футболист, и его необходимо развивать.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15944
«Реал Мадрид» продлил контракт с Нестором Лукасом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз