Кристиан Пануччи: «Реал Мадрид» – это Голливуд в футболе» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Фев 2021, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кристиан Пануччи: «Реал Мадрид» – это Голливуд в футболе»

Легендарный защитник, выступавший в том числе и за «Реал Мадрид», в интервью для Radio Due говорил о своей карьере, клубах и отношениях с Фабио Капелло.

О Фабио Капелло
«Я был любимчиком Фабио Капелло. Он хотел видеть меня в каждой своей команде. Я человек честный, как и Фабио. Он не любил тех, кто перед ним лебезил. У нас были стычки, но мы всегда были честны друг с другом».

О «Милане»
«Это было потрясающе и неповторимо. У нас играли лучшие в мире, такие как обладатель Золотого Мяча Жан-Пьер Папен, который поднимался на трибуны, мы не проигрывали на протяжении 58 матчей – почти два чемпионата».

О Сильвио Берлускони
«Он всегда приходил в раздевалку, чтобы пожелать нам удачи, всегда был очень позитивным и неординарным. Я всегда буду ему благодарен».

Об Антонио Кассано
«Я предпочитаю не тратить на него слова, все и так обсуждается уже слишком долго».

О «Роме»
«Я пришел 11 сентября 2001 года, я собирал чемодан, наблюдая за событиями в Нью-Йорке. Все произошло внезапно, но я сразу же влюбился в Рим».

О «Реал Мадриде»
«Я выиграл с «Миланом» все, что было возможно и президент Санс сказал, что я достиг многого, но «Реал Мадрид» – это другой мир. И на самом деле так и было. «Реал Мадрид» – это Голливуд в футболе. Если ты играешь на «Бернабеу», пропускать мячи нельзя. «Сливочная» футболка имеет значение мирового масштаба».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15945
Кристиан Пануччи: «Реал Мадрид» – это Голливуд в футболе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз