«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
2 Мар 2021, 18:10 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 1-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Тибо Куртуа и Винисиус проанализировали матч с «Реал Сосьедад», а также поделились настроем на предстоящее дерби с «Атлетико».

Тибо Куртуа
«Мы хорошо играли, создавали опасные моменты, и нам не хватило только второго гола. Если бы нам удалось забить раньше, мы бы выиграли этот матч. Нужно стараться побеждать, оказывать давление, потому что впереди еще много игр. Чемпионская гонка еще не завершена, и нужно продолжать бороться до конца».

«Мы хорошо провели первый тайм. Мы создали моменты, но не реализовали их. Второй тайм мы начали хуже. Команда соперника забила отличный гол в верхний угол, и после этого игра усложнилась. Затем мы забили свой гол, но не смогли забить второй».

«Мистер захотел изменить схему и сыграть в три центральных защитника, с Ферланом Менди и Лукасом Васкесом на флангах. Сначала мы предоставили сопернику много свободного пространства, когда потеряли мяч, и это стало причиной пропущенного гола. Наши каррилерос были очень высоко и не успели к голу Кристиана Порту. В некоторых матчах мы теряем очки, а в других – набираем. «Реал Сосьедад» – хорошая команда, которая борется в верхней части турнирной таблицы. Не все матчи даются легко».

«В воскресенье мы сыграем на «Ванда Метрополитано», и на кону стоит многое. Мы можем победить, и нужно сделать все возможное. Мы подходим к этому матчу в хорошей физической форме, и наши травмированные игроки возвращаются в строй. «Атлетико» находится там, где находится, потом что он побеждает. Мы должны попытаться обыграть их».

Винисиус
«Это большое достижение – сыграть 100 матчей в этой футболке. Я безмерно счастлив, и это очень особенный день для меня. Я сказал своей семье, как волнительно и захватывающе было сыграть 100 матчей, сражаясь и защищая эту футболку, которую мы все так сильно любим».

«В первом тайме мы очень хорошо играли, но во втором мы предоставили команде соперника немного больше пространства и пропустили гол. Мы покидаем поле расстроенными, поскольку мы не одержали победу, которая была нам необходима. Мы планировали выиграть пять матчей перед дерби, но в этом последнем матче сыграли вничью. Мы должны продолжать работать, чтобы добиться желаемых результатов в этом сезоне».

«Реал Сосьедад» – хорошая команда, которая отлично играет. Было непросто, но такова Ла Лига. Каждые три или четыре дня мы играем сложные матчи, и мы должны быть сконцентрированы, чтобы наилучшим образом пройти каждый из них».

«Мы всегда будем выкладываться по максимуму за эту футболку, которую мы защищаем и очень любим. Мы будем продолжать в том же духе, сражаясь до последней минуты. У нас есть неделя, чтобы поработать и подготовиться. Нам нужно будет посмотреть сегодняшнюю игру и сосредоточиться на матче с «Атлетико». Мы должны сделать все правильно, чтобы победить».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15952
«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 1-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз