Работа сайта

  24 Июн 2008, 13:13
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Ваши вопросы по работе сайта
Georg вне форума   Ответить пользователю
  24 Июн 2008, 13:16
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Будет ли увеличен допустимой размер аватаров до 150x150))?
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  24 Июн 2008, 13:19
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Почему лого сайта так некрасиво обрезано? невидно лиц у стоящих игроков...
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 13:28
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Почему лого сайта так некрасиво обрезано? невидно лиц у стоящих игроков...
— Nizami Посмотреть сообщение
Если бы на шапке были видны все лица стоящих игроков, шапка была бы как половина обоины... Ну если уж на то пошло, то на старой шапке лица двух игроков сзади тоже обрезаны ))) Короче мы пробовали много разных шапок, это на наш взгляд оптимальная. В принципе у нас есть другие варианты, так что в процессе работы будем смотреть, возможно что-то менять...
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 13:35
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Будет ли увеличен допустимой размер аватаров до 150x150))?
— Nizami Посмотреть сообщение
Разве сейчас не такой допустимый размер стоит?))
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 13:36
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Если бы на шапке были видны все лица стоящих игроков, шапка была бы как половина обоины... Ну если уж на то пошло, то на старой шапке лица двух игроков сзади тоже обрезаны ))) Короче мы пробовали много разных шапок, это на наш взгляд оптимальная. В принципе у нас есть другие варианты, так что в процессе работы будем смотреть, возможно что-то менять...
— El_Blanco Посмотреть сообщение
В целом задумано и зделано классно, но этот полу вариант как-то мазолит глаза *blush2*, я всё-таки не понимаю проблему того чтобы зделать эту "шапку" немного шире, чтобы всё были видны... *wink_1*
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 16:16
 
Аватар для _eFa_
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 77
Как я уже писала не помню где, мне кажется это замечательный вариант(я про "шапку"). И менять не надо *в панике ищет смайлики*
_eFa_ вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 17:58
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Если бы на шапке были видны все лица стоящих игроков, шапка была бы как половина обоины... Ну если уж на то пошло, то на старой шапке лица двух игроков сзади тоже обрезаны ))) Короче мы пробовали много разных шапок, это на наш взгляд оптимальная. В принципе у нас есть другие варианты, так что в процессе работы будем смотреть, возможно что-то менять...
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Считаю что, в принципе, это логично. И пробовать нужно,так как дизайн хороший, но всё же чего-то не хватает( я имею ввиду шапку).
Учусь на графичесского дизайнера и в принципе окажу посильную помощь, а выбор лучшего варианта - это уже ваша прерогатива. Но,если быть совсем откровенным: шапка не нравится. Я не хочу никого обидеть, я уважаю чужой труд, но это моё мнение. Если есть желание и возможность - вышли мне кака-нибудь все подходящие шапки или требования к ним(содержание,размер,смыс овое наполение) и я постараюсь что-то придумать. Чуть разгружусь с сессией только.

зы. Н а вообще нужно,конечно,привыкнуть ко всему. тот дизайн стал таким родным уже.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 18:04
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Считаю что, в принципе, это логично. И пробовать нужно,так как дизайн хороший, но всё же чего-то не хватает( я имею ввиду шапку).
Учусь на графичесского дизайнера и в принципе окажу посильную помощь, а выбор лучшего варианта - это уже ваша прерогатива. Но,если быть совсем откровенным: шапка не нравится. Я не хочу никого обидеть, я уважаю чужой труд, но это моё мнение. Если есть желание и возможность - вышли мне кака-нибудь все подходящие шапки или требования к ним(содержание,размер,смыс овое наполение) и я постараюсь что-то придумать. Чуть разгружусь с сессией только.

зы. Н а вообще нужно,конечно,привыкнуть ко всему. тот дизайн стал таким родным уже.
— Slim Посмотреть сообщение
ОК, спасибо за предложенную помощь, ближе к выходным соберем какие-дь "материалы" и вышлем. В принципе у нас были еще варианты, и по этой шапке не было единого мнения. Так что будем смотреть и думать.
"Москва не сразу строилась" (С)
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 18:13
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
"Москва не сразу строилась" это верно.
Всё понял,ясно. Буду ждать.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 20:22
 
Аватар для Ashtray
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2
Чем я могу помочь сайту и форуму?
Ashtray вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 20:28
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Чем я могу помочь сайту и форуму?
— Ashtray Посмотреть сообщение
А какую помощь вы можете нам предложить?
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 20:35
 
Аватар для Ashtray
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2
А какую помощь вы можете нам предложить?
— Georg Посмотреть сообщение
Я могу искать новости,мультимедиа. Более-мение знаю испанский.
Ashtray вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 20:38
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Я могу искать новости,мультимедиа. Более-мение знаю испанский.
— Ashtray Посмотреть сообщение
Новости мы не ищём, мы их переводим (с испано-язычных и англо-язычных источников). С мультимедией у нас тоже всё схвачено. *blush2*
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 20:48
 
Аватар для Samwel
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Киев сити оф Юкреин
Сообщений: 49
Блин... надо привыкнуть,тот вариант действительно стал Родным...Тут же все посложнее,как новые технологии,много новых функций...интересно,надо разобраться...
Samwel вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 21:19
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Никаких сложностей. Всё просто, всё под рукой. Это Укоз прост до беспредела) Там и ребенку было бы всё понятно. А вБюллетин - один из самых популярных и более употребляемых в интернете. Это солидно, это шаг вперед.
Будем надеяться, что переход на новый хост, изменения в дизайне сайта и форума приведут только к улучшению и развитию нашего комьюнити! Спасибо вам за работу!
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 22:05
 
Аватар для _eFa_
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 77
Н а вообще нужно,конечно,привыкнуть ко всему. тот дизайн стал таким родным уже.
Как же я согласна :)
Я уже писала как-то El_Blanco. Нужны будут новые аватары с жж, обращайтесь. Если конечно те, что давала раньше подходили ;)
_eFa_ вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 22:24
 
Аватар для _eFa_
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 77
Здесь у каждого пользователя тоже стоит репутация.
Её можно будет повышать\понижать как на старом? *good*
_eFa_ вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2008, 22:30
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Здесь у каждого пользователя тоже стоит репутация.
Её можно будет повышать\понижать как на старом? *good*
— _eFa_ Посмотреть сообщение
Ранее заработанную репутацию мы в административном порядке скопировали со старого форума, у кого сколько было, тот столько и получил )))
Теперь чтобы повысить или понизить репутацию нужно нажать на значок под аватаром с изображением весов (называется "добавить свой отзыв о ..."). Там открывается окно, ставишь + или - и пишешь короткий комментарий, как и раньше.
P.S. Это конечно могут делать админы, модераторы и staff...
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2008, 15:32
 
Аватар для Samwel
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Киев сити оф Юкреин
Сообщений: 49
Ранее заработанную репутацию мы в административном порядке скопировали со старого форума, у кого сколько было, тот столько и получил )))
Теперь чтобы повысить или понизить репутацию нужно нажать на значок под аватаром с изображением весов (называется "добавить свой отзыв о ..."). Там открывается окно, ставишь + или - и пишешь короткий комментарий, как и раньше.
P.S. Это конечно могут делать админы, модераторы и staff...
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Слава Богу...Ато бывают разные идиоты,считаю должным повысить/понизить чию-то репутацию,из-за того,что им не понравилось сообщение...
Samwel вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз