Misma pason #RealMadrid #РеалМадрид
8 Апр 2021, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Misma pason

В футбольном мире набирает обороты новое движение, которое родилось по ходу матча между «Реал Мадридом» и «Ливерпулем».

Всё началось с того, что вратарь женской команды «Реал Мадрид» Мариа Исабель, или просто Миса, опубликовала у себя в Твиттере фото Марко Асенсио, празднующего гол в ворота «Ливерпуля», и своё фото после победного мадридского дерби, одним из героев которого стала сама Миса. Твит содержал фразу «», что переводится, как «Одна страсть». Казалось бы, что плохого в таком сообщении?

Однако практически сразу же девушка подверглась оскорблениям со стороны некоторых пользователей Твиттера, которые можно свести к простому: «Женщина, какой футбол, твоё дело у плиты стоять и борщ варить». Хрупкая девушка не выдержала наплыва негатива и удалила твит.

Но, как известно, интернет помнит всё, и об этой неприятной ситуации стало известно в том числе и игрокам мужской команды «Реал Мадрида». И на утро после игры с «Ливерпулем» Марко Асенсио опубликовал у себя на странице эти же самые фотографии, фразу «» и добавил «Que nada ni nadie te impida decir lo que piensas» - «Пусть никто и ничто не мешает тебе говорить то, что ты думаешь».

После этого к Асенсио присоединились его партнеры по команде: Дани Карвахаль, Марсело, Лукас Васкес, Феде Вальверде, Винисиус и другие опубликовали фото Мисы и свои всё с той же фразой «».

Однако на этом всё не остановилось, и поддержать футболистку и само движение решили многие, начиная от спортсменов и клубов, заканчивая СМИ и людьми не из мира спорта. Некоторые публиковали фото Мисы и свои, другие – своих женских и мужских команд, а газета Marca вышла с первой полосой, полностью посвященной данной теме. Тем временем, хэштег набирает обороты в социальных сетях.

Таким образом, желая унизить и оскорбить спортсменку, те самые люди из Твиттера, сами того не желая, запустили мощное общественное движение.

Источник: Fondoruso.ru

Посмотреть картинки (1)

[свернуть]


https://blancos.info/n16048
Misma pason
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз