Подвешенное состояние Лукаса Васкеса: травма и обновление контракта #RealMadrid #РеалМадрид
12 Апр 2021, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Подвешенное состояние Лукаса Васкеса: травма и обновление контракта

Не бывает травм, которые случаются вовремя. И Лукас Васкес получил повреждение в самое худшее время.

Испанец никогда не выходил в старте так много раз за «Реал Мадрид» – в 31 матче из 41 в этом сезоне. Только в кампании 2017/18 он отыграл больше, чем в этом сезоне, тогда он провел на поле 2817 минут против 2780 в этом сезоне.

Контракт Лукаса с «Реал Мадридом» истекает 30 июня. Поскольку его продление все еще остается под вопросом, эта травма произошла в самое неудачное для игрока время – он был одним из самых важных элементов мадридского «Реала» в этом сезоне.

Разговоры об обновлении давно зашли в тупик. Время только прояснило, что будущее Лукаса, скорее всего, будет вдали от Королевского клуба, где он находится с 16-ти лет (не считая года в «Эспаньоле»), прибыв в 2007 году.

Игроку уже предлагали покинуть клуб, и с 1 января он может свободно общаться с другими командами. Прошлым летом Лукас получил много предложений, но он убедил себя остаться в мадридском «Реале». Разговоры о продлении контракта начались после его недавних выступлений.

Мюнхенская «Бавария» последней интересовалась услугами Васкеса: его выступления впечатлили клубных чемпионов Европы и мира в этом сезоне.

Травма Лукаса в Класико завершила его сезон, но футболист опубликовал сообщение после игры, продемонстрировав свою поддержку клуба, даже находясь вне игры

«Я всегда буду болельщиком мадридского «Реала», – написал Лукас в Инстаграм.

Однако теперь в игру вступают другие факторы, и клубу необходимо принять осторожные меры в финансовом отношении, как это видно и в ситуации с Серхио Рамосом.

Лукас, к его чести, никогда не был причиной напряженности в мадридского «Реале». За время работы в клубе он был примером самоотверженности, самопожертвования и решимости.

Сейчас Лукас сосредоточен на своем выздоровлении. У него есть время. Его цель – восстановиться к предсезонке. Он будет работать над тем, чтобы вернуться в строй в июле, будь то «Реал Мадрид» или его новый клуб.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16064
Подвешенное состояние Лукаса Васкеса: травма и обновление контракта
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз