Альваро Одриосола не вызывает доверия #RealMadrid #РеалМадрид
13 Апр 2021, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Одриосола не вызывает доверия

25-летний защитник в матче с «Барселоной» отыграл весь второй тайм, и его игра вызвала неоднозначные ощущения. Его появление на поле стало неожиданностью, поскольку в отсутствии Карвахаля Зинедин Зидан в качестве правого латераля на протяжении всего сезона доверяет больше Лукасу Васкесу. В связи с травмой галисийца Одриосола получил шанс вернуть доверие Зизу.

Главному тренеру «Реал Мадрида», возможно, придется довериться Одриосоле в очень важном матче с «Ливерпулем»: выбора практически нет, потому что Дани Карвахаль остался вне заявки на этот матч, а Лукас Васкес не вернется на поле, скорее всего, до конца сезона.

Одриосола отыграл второй тайм в Класико, и его игру можно охарактеризовать как осторожную. Так, например, он ошибся в эпизоде, в котором Жорди Альба мог сравнять счет – подобные эпизоды заставляют Зидана усомниться в выходе Альваро на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов в стартовом составе.

Реальность такова, что второй этап карьеры Одриосолы в «Реал Мадрид» выглядит сейчас разочаровывающим – он провел на поле 372 минуты, и это наименьшее количество сыгранных минут среди всех игроков «сливочных». Небольшая игровая практика вызывает еще большее беспокойство, ведь изначально Альваро приходил в команду в качестве основной замены Дани Карвахалю. В этом сезоне из-за различных проблем со здоровьем Дани сыграл всего 945 минут, и Зидан использовал на правом фланге Васкеса, который отлично справлялся со своими задачами.

«Реал Мадрид» предоставлял Одриосоле возможности проявить себя, но игроку так и не удалось убедить своей игрой ни на одном из двух этапов в Королевском клубе, ни во время аренды в «Баварии». Таким образом, матч с «Ливерпулем» может стать последней возможностью латераля показать себя наилучшим образом перед летним трансферным окном.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16066
Альваро Одриосола не вызывает доверия
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз