Эдер Милитао набирает обороты #RealMadrid #РеалМадрид
13 Апр 2021, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эдер Милитао набирает обороты

«Реал Мадрид» пришлось играть против «Ливерпуля» и «Барселоны» без своих стартовых центральных защитников – Серхио Рамоса и Рафаэля Варана, но Начо Фернандес и Эдер Милитао успешно прикрыли своих товарищей по команде.

В частности, в их отсутствие активизировался бразильский защитник, который своей игрой выделялся как против мерсисайдцев, так и против «сине-гранатовых».

Встреча с «Барселоной» стала третьим матчем подряд для Милитао: начиная с игры с «Эйбаром» бывший центральный защитник «Порту» максимально использовал возможности, которые Зинедин Зидан предоставил ему.

Милитао наконец-то начал оправдывать ожидания, возникшие после его перехода за 50 миллионов евро из португальской команды в 2019 году.

И Рамос, и Варан пропустят ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» в среду. Поэтому Милитао будет возглавлять оборону на «Энфилде» и сделает то же самое против «Хетафе» в воскресенье, поскольку Начо и Каземиро пропустят встречу из-за дисквалификаций.

В это сезоне бразильскому центральному защитнику не везло: он получил две травмы и положительный результат теста на COVD-19, пропустив в общей сложности 11 игр.

Во втором сезоне за «сливочных» Милитао изо всех сил пытается проявить себя, и, наконец, вышел на первый план в последних нескольких решающих поединках.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16067
Эдер Милитао набирает обороты
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз