14 Май 2009, 22:54 | Оцените публикацию

Зидан прокомментировал решение Флорентино Переса принять участие в выборах

Зинедин Зидан, о вовлечении, которого в свой проект объявил Флорентино Перес, прокомментировал решение экс-президента «Реала» повторно баллотироваться на пост главы клуба. Француз считает, что «очень важным для «Реал Мадрида» возвращение Переса к работе с «бланкос».

Зидан считает Флорентино Переса единственным человеком, который в текущем положении «Реала», способен вернуть его на прежние высоты и уровень на международной арене: «Он тот, кто создаст образ «Мадрида», который был раньше и должен быть всегда. Он работает над многими вещами и выполняет их». Хотя присутствие Зидана в предвыборном штабе Флорентино Переса еще не подтверждено окончательно, бывший игрок «бланкос» подтвердил, что все последнее время он был на связи с Пересом и в очередной раз отметил собственное желание помочь клубу: «Я уверен, что люди, которые будут работать с ним – те, кто нужны клубу. Посмотрим, должен ли буду вернуться я, он меня пока об этом не просил, но я здесь, чтобы помочь, потому что желаю всего наилучшего «Мадриду».

Зидан болезненно наблюдает за текущими успехами «Барселоны», которые уже начали окупаться в трофеи, в частности Кубок Короля: «На меня находит огорчение, когда я вижу, как хорошо выглядит «Барселона». Они играют так хорошо, как никогда этого не делали».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1607
Комментарии (5)
Зидан прокомментировал решение Флорентино Переса принять участие в выборах
 
Аватар для RVN17
*Зидан болезненно наблюдает за текущими успехами «Барселоны», которые уже начали окупаться в трофеи, в частности Кубок Короля: «На меня находит огорчение, когда я вижу, как хорошо выглядит «Барселона». Они играют так хорошо, как никогда этого не делали* Посмотрев финал ЛЧ Зидан получит удовольствие как и все мы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
RVN17 Надеюсь что Барса в финале проиграет.Крайне огорчусь если Барса все три трофея выйграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Хотя присутствие Зидана в предвыборном штабе Флорентино Переса еще не подтверждено окончательно, бывший игрок «бланкос» подтвердил, что все последнее время он был на связи с Пересом
— Romani4 Посмотреть сообщение
Приехали, что называется... То все твердят, что именно Зидан станет спортивным директором Реала, а тут он не знает своего будущего... Вам не кажется это странным?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
нуу из интерьвью Флорентино видно,Что он сказал надееться притянуть на свою сторону Вальдано и Зидана!! подробности соответственно будут позже... ну что есть начало....без всяких слухов...только от первых уст... это самое главное!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Перец пока просто обьявил что он учавствует, на данный момент этого хватает, зачем раскрывать козыря.
А то что зизу в его комане я не сомниваюсь, у них отличные отношения,Перец даже в фильме документальном про Зизу снимался ) Зизу очень авторитетный чел, к тому же думаю соскучился по работе, почему бы не помочь друг другу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз