О предательстве агентов Винисуса,  «Барселоне» и «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
14 Апр 2021, 15:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

О предательстве агентов Винисуса, «Барселоне» и «Мадриде»

Ни для кого не секрет, что все футболисты, которые действительно представляют интерес в поле
профессионального спорта, на регулярной основе переходят из одного клуба в другой. Не является исключением также и Карлус Винисус, играющий сейчас в качестве нападающего в команде «Тоттенхем».


На результаты трансферов даже время от времени делают ставки профессиональные бетторы, используя для этого сайты по типу https://gg.bet/ru/sports. Но мы поговорим в этой статье кое о чем другом. Появилась инсайдерская информация от одного из бывших скаутских агентов о том, как развивалась карьера Винисуса. Вот ее давайте и обсудим.

Что же выяснилось по итогу?
Согласно информации, которая была получена в ходе подкаста от одного из бывших глав скаутского отдела «Барселоны», по имени Андре Кюри, Карлус Винисус в свое время вполне мог оказаться в каталонском клубе. Он утверждает, что они впервые обратили внимание на этого футболиста еще почти за три с половиной года раньше, чем «Реал», где он, в конце концов, и оказался на то время.

И вроде бы все уже шло к тому, что Карлус должен был влиться в дружные ряды «Барсы», но агенты футболиста, у которых якобы было все договорено с верхушкой каталонского клуба, в последний момент решили предать свое слово и Винисус попал совсем в другой клуб. Сложно сказать, чем могло бы обернуться для этого уже состоявшегося нападающего полноценное членство в футбольном клубе «Барселона», но сам факт подобного поведения среди агентов в профессиональном футболе производит угнетающее впечатление.

Кто же был клиентом агентов Карлуса Винисуса?
Как уже оказалось в последствии, агенты Винисуса работали не на каталонский клуб. Главными заказчиками работников, которые должны были бы помогать «Барселоне», была верхушка такого клуба, как «Мадрид». Нужно отметить, что на тот момент времени, будущий нападающий вел себя таким образом, что ничто не предвещало подобного развития событий.

Именно поэтому, в конечном итоге он и попал в тот период времени в состав именно этого клуба. Удивительные причины подобного поведения Карлуса вскрылись лишь сейчас, только после того, как Андре Кюри ушел в запас и смог свободно говорить о различных перипетиях собственной профессии, поскольку уже не связан никакими обязательствами и профессиональными тайнами.

Слова Винисуса на момент перехода в «Мадрид»
Нужно помнить, что Винисус, вероятно, и сам до конца не знал, что в конечном итоге он перейдет в «Мадрид». Об этом можно судить по тому, что на своих пресс конференциях в то время, он говорил о том, что, например, «Месси значительно талантливее и лучше Криштиану» и что «Неймар – его лучший и наиболее почитаемый в мире футбола кумир». Да и вообще, за 15 дней до своего перехода в «Мадрид» он лично заявлял о том, что его любовь к Барселоне» - огромна, чиста и не подлежит ни малейшему сомнению.


https://blancos.info/n16071
О предательстве агентов Винисуса, «Барселоне» и «Мадриде»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз