15 Май 2009, 16:06 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Тяжело представить, что я мог бы стать Фергюсоном в «Мадриде»

Наставник команды Хуанде Рамос с долей иронией прокомментировал свой практически неминуемый уход из клуба по окончанию срока действия контракта 30 июня. «Тяжело представить, что я мог бы стать Фергюсоном в «Мадриде», сказал Рамос, в более формальном тоне отметив: «Я осознаю, что мой контракт был рассчитан на шесть месяцев и если до 30 июня никто со мной не войдет в контакт, то будет совершенно ясно, что мой этап карьеры здесь окончен».

«Я доволен и горд своей работой в «Мадриде», но мы не могли соперничать с «Барселоной». Отдача игроков была максимальной и с теми результатами, которые мы показывали, мы могли стать чемпионами, но здесь «Барса». Хуанде Рамос уверен, что в скором времени ему укажут на выход из клуба, и он уже осознает, как активно муссируются слухи о различных наставниках, при этом Рамос защищает испанскую тренерскую школу: «Слухи уже поползли и в них много иностранных имен, но например Луис Арагонес полностью соответствует их уровню. Он стал чемпионом Европы и отправился тренировать за рубеж. Есть и другие тренера, как Бенитез или я сам, у нас есть опыт работы за границей».

Хуанде Рамос высказался в защиту собственной работы в клубе за пять последних месяцев, и, несмотря на это, признался, что давно был готов покинуть команду, а известие об участии Флорентино Переса в президентских выборах стало достоянием общественности «как майские дожди».

«Люди довольны, потому что с Флорентино в последний раз были выиграны серьезные титулы. Возможно, еще появятся новые кандидаты, и избирательный процесс получит разгон, поэтому нужно запастись терпением. Но он, несомненно, оставил важный след в истории клуба в последние годы», сказал Рамос об участии Флорентино Переса в президентских выборах.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1608
Комментарии (15)
Хуанде Рамос: «Тяжело представить, что я мог бы стать Фергюсоном в «Мадриде»
 
Аватар для Xento Rodrigues
«Слухи уже поползли и в них много иностранных имен, но например Луис Арагонес полностью соответствует их уровню. Он стал чемпионом Европы и отправился тренировать за рубеж.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну вот эту бл*дь я воще не хочю видеть, не говоря уж в Реале, не взять Рауля в сборную, если он придет Рауль точно играть не будет. Надеюсь это и останиться лишь слухом.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Арагонеса выперли из Фенербахче, так что вполне подходит на роль кандидата, но видеть его в Мадриде тоже не хочется. Согласен с Xento Rodrigues, с этим тренером Рауль в резерв отправится навечно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Арагонеса выгнали из Фенера! какой нахрен Мадрид???
Ответить пользователю
  
Арагонеса выгнали из Фенера! какой нахрен Мадрид???
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А нашего Хуандэ Рамоса уволили из Тоттенхэма. Что ты хотел сказать своей фразой?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всё таки хочется что бы Рамосу дали шанс на следующий год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Единственный испанский тренер экстра-класса на данный момент - Бенитес. Арагонес хоть и выиграл на старости лет КЕ, на корифея ну никак не тянет. Просто у него был потрясающий выбор игроков, которым он грамотно распорядился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Но если на миг представить что Ароганес наш тренер то Гути и Рауль наверное уйдут из футбола)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для madrid-in_my_heart
Ну вот эту бл*дь я воще не хочю видеть, не говоря уж в Реале, не взять Рауля в сборную, если он придет Рауль точно играть не будет. Надеюсь это и останиться лишь слухом.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Согласен!!! Арагонес нам точно не нужен!!! Уже будет на много лучше, если Рамос останется у руля... Жаль конечно, если ему не дадут шанса, ведь за пол года при таком кризисе в команде, трудно было показать что-то сверх ординарное.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Очень жаль если Рамос не получит своео шанса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Рамос пытается выпросить место на следущий сезон , что не выглядит достоинством сильного человека.Щас говори не говори а все уже решено.И если Перес не обратил внимания то уже не обратит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Рамос пытается выпросить место на следущий сезон , что не выглядит достоинством сильного человека
— Codename Посмотреть сообщение
Оочень интересно. А что же он по твоему должен делать? Посыпать голову пеплом и уходить в монастырь? Человек, пришедший на "руины", которые ему вежливо оставил herr Шустер, и добившийся с командой хоть каких-то успехов (возможно я тут немного утрирую, но в целом ситуация была таковой), считаю, имеет право замолвить о себе слово.
Да, у него были неудачи (можно сказать и провалы), но не стоит забывать и того, что он сделал. Он дал боле менее реальную надежду на чемпионство, о котором с Шустером было по меньшей мере излишне оптимистично мечтать. Я лично, ему благодарен за то что он сделал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
ааа я вот что-то засомневался в том что Рамос уйдёт.... сомневаюсь очень очень.... думаю Флорентино даст ему годик поработать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Хотелось бы, конечно, но все же, на вряд ли... Перес уже наверняка знает нового тренера Реала, но не Рамоса. А жаль! Но выбор у него не большой - его мечты о Анчелотти не сбудутся, ведь он подписал предварительный контракт с Челси, а Моуриньо наврядли перейдет в Реал, ведь по словам Фларинтино, он не подходит под игру и историю Реала (ну, или что-то в этом роде). так что я полностью за Рамоса, как и многие фаны Реала!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Состояние команды, к прихожу Рамоса, было таким лишь по 2 причинам, при этом Шустер в этом виноват меньше всех.. Первая- тупая трансферная политика кальдерона, второе, многочисленные травмы, вспомните когда мы состав еле набирали, не говоря уже о ротации, и прочих таких вещах..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Не нужен Рамос Реалу.Нужен опытный тренерюга.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз