Хосе Бордалас: «Мы могли победить: у нас было больше моментов» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Апр 2021, 14:20 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хосе Бордалас: «Мы могли победить: у нас было больше моментов»

Хосе Бордалас остался доволен результатом и отметил, что его команда могла победить, если бы реализовала свои голевые моменты.

О результате
«Меня не покидает чувство, что мы могли победить. Я остался доволен: мы нанесли 15 ударов по воротам и создали больше моментов, чем «Реал Мадрид». Мы могли выиграть, и моментами мы демонстрировали очень хорошую игру. Я поздравляю своих игроков – мы сыграли цельный матч».

О состоянии газона
«Без комментариев. Вы обращаете внимание на вещи, которые не столь важны. Когда моя команда проводит хороший матч, всегда возникают разговоры, которые далеки от футбола. Поле такое, которое входит в рамки правил».

О спорных моментах
«Мне сказали, что, возможно, был пенальти на Энесе Унале, а также на Анхеле Родригесе. Для таких моментов есть VAR: если свисток не был дан, значит, пенальти не было – мне нечего добавить. Также я не собираюсь вступать в полемику и обсуждать аннулированный гол «Реал Мадрида».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16094
Хосе Бордалас: «Мы могли победить: у нас было больше моментов»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз