Флорентино Перес прямо сейчас даёт интервью Хосепу Педреролю: #RealMadrid #РеалМадрид #суперлига
20 Апр 2021, 01:15 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес прямо сейчас даёт интервью Хосепу Педреролю:

"Я впервые в этой программе. И, возможно, в последний тоже.

Крупные клубы Англии, Испании и Италии должны найти выход из плохой ситуации, в которой оказался футбол. Суперлига спасет клубы в финансовом плане. Мы пришли к выводу, что, имея Суперлигу вместо Лиги чемпионов, мы можем помочь компенсировать упущенный доход. Это невозможно, если не будет конкурентных матчей. Один только «Реал Мадрид» потерял 400 миллионов в этом сезоне, и никто ничего не сделал.

Когда у вас нет дохода, кроме прав на трансляцию, мы говорим себе, что решение состоит в том, чтобы предлагать более привлекательные матчи, которые позволят болельщикам со всего мира наблюдать, как большие команды играют друг с другом.

Здесь, в «Реале », мы потеряли много денег, и мы находимся в очень плохой ситуации. Чем больше больших матчей, тем больше доходов будут приносить клубы, и именно так они выживут в этой ситуации. Суперлига - это решение для всех нас.


https://blancos.info/n16097
Комментарии (2)
Флорентино Перес прямо сейчас даёт интервью Хосепу Педреролю:
 
Аватар для white
не уверен что буду это смотреть. Матчи между Ливерпулем и Баварией или Реалом и Ювентусом также быстро надоедят как и все остальные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Причём порой битву условных Бетиса и Сосьедада или Лидса с Эвертоном смотреть куда интереснее, чем тактические шахматы от грандов!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз