Зидан: «Это три очень важных очка, но предстоит еще долгий путь» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Апр 2021, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан: «Это три очень важных очка, но предстоит еще долгий путь»

Зинедин Зидан проанализировал победу над Кадисом в 31-м туре Ла Лиги:

«Мы «живы» в обоих турнирах и будем продолжать борьбу. Мы заработали три очень важных очка ради продолжения нашего дела, но ещё многое предстоит сделать»

«Было очень важно хорошо начать игру. Когда вы ведёте 0:3 к перерыву, вы можете, управляя комедий, иначе строить игру, что мы и сделали. Это хорошая победа, разгромная. Мы играли с серьезным настроем, и я рад за всех игроков, это их победа. А завтра будет время для отдыха, так как у нас предстоит игра в субботу».

О трех центральных защитниках
«Мы играли с тремя защитниками сзади и двумя активно атакующими на флангах — Марсело и Одриосолой. Мы сделали это хорошо. Каждый может высказать свое мнение о системе, которую он предпочитает, но для нас важны штрихи, которые мы добавили, это касания и защитников. Сегодня мы очень хорошо защищались. Мы три игры подряд не пропускаем в свои ворота, это для меня принципиально важно».

«Это заслуга всей команды. С учетом потерь, понесенных нами из-за COVD-19, травм и прочего, вовлечены все игроки, нам приходится приспосабливаться к каждой игре. Мы начали матч с тремя центральным и защитниками . а затем перешли на схему 4-3-3 с Карвахалом и Мигелем на флангах, Нам понадобятся все игроки до конца сезона».

О Бензема
«Я рад тому, что он делает. Мы знаем, насколько он важен для нашей игры, и не только в плане забитых голов. Он воодушевляет других, мы довольны им, и я надеюсь, что он проведёт в «Реале» много времени.»

О Модриче
«Его слегка беспокоит спина, но я думаю, что это скоро пройдёт. Посмотрим, как он будет себя чувствовать завтра. Надеюсь, он будет с нами в ближайшее время».


https://blancos.info/n16108
Зидан: «Это три очень важных очка, но предстоит еще долгий путь»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз