Альваро Сервера: «Первые два гола мы пропустили по своей вине» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Апр 2021, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Сервера: «Первые два гола мы пропустили по своей вине»

Главный тренер «Кадиса» Альваро Сервера был недоволен допущенными ошибками и признал, что его команда сама проиграла этот матч.

«Первые полчаса матч развивался так, как мы хотели. У нас не получалось создавать опасные моменты, но и у соперника тоже. Однако на 29-й минуте игровой эпизод завершился пенальти. Игра усложнилась, мы попытались что-то изменить, но спустя две минуты в результате потери мяча пропустили второй гол. При счете 0-2 матч был завершен, поскольку отыграться было уже невозможно».

О пенальти
«Я не видел этот момент. Мне сказали, что наш игрок случайно наступил на ногу Винисиуса, но, да, он на нее наступил. Я думаю, что для назначения пенальти должен произойти какой-то опасный момент, и когда есть вероятность взятия ворот. Угрозы воротам не было, и думаю, что игрок даже не владел мячом, но закон гласит, что если есть контакт, то это пенальти – вот и все».

Об ошибках
«Реал Мадрид» может тебя обыграть, но ты не должен сам проигрывать матч. Мы сделали все возможное, чтобы облегчить сопернику игру. Первые два гола мы пропустили по своей вине».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16109
Альваро Сервера: «Первые два гола мы пропустили по своей вине»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз