Зинедин Зидан: «Мы поедем туда, чтобы забивать голы и постараться выиграть игру» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Апр 2021, 08:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы поедем туда, чтобы забивать голы и постараться выиграть игру»

Зинедин Зидан сказал несколько слов после первого матча полуфинала Лиги чемпионов 2020/21 против лондонского "Челси".

«Результат неплохой. Правда, в первом тайме мы действовали не лучшим образом. У нас были трудности с прессингом, но мы исправились и во втором тайме были получше в этом аспекте. Мы играли против очень быстрой и хорошей команды, особенно в атакующем плане. В итоге это честный результат».

«У нас будет игра в субботу, и по возвращении мы должны быть в хорошей физической форме, потому что сегодня был очень напряжённый матч. Надо восстановить силы. В ответном матче наверняка сложится непростая игра, поэтому надо скорректировать игровое время моих ребят. Это логично».

О Бензема
«Карим впечатляет. Я рад за него и не удивлен тем, что он вытворяет на поле каждую игру, но я одинаково отношусь ко всем игрокам. Мои игроки самые лучшие. Усилия, которые все приложили сегодня, связаны с тем, что они верят в наше общее дело. С этим соперником было сложно, это же полуфинал Лиги Чемпионов, мы должны поднатужиться, но я рад за ребят, потому что мы всё ещё в игре и знаем, что теперь нам нужно ехать в Лондон, чтобы забивать голы и попытаться победить".

О голах
«Всё важно, это действительно так. По крайней мере, это то, что мы пытаемся делать. Пройти дальше против такого хорошего соперника непросто, учитывая как мало он пропускают. Из 20-ти последних игр они в 16-ти сыграли на ноль, такие дела. Мы страдаем, но мы на правильном пути, мы уверены в том, что делаем, но не стоит ожидать, что мы будем забивать по 3-4 гола в каждой игре. С каждым матчем всё труднее забивать голы».

«Я очень горжусь своими игроками. Мы усердно готовимся, чтобы выигрывать матчи. Я тренер, и мы всё делаем вместе. Мы знаем, какими качествами обладаем и стараемся их проявить в каждой игре. Это непросто, потому что тяжело играть каждые три дня против отличных команд. Но мы верим, что это возможно, и попытаемся выиграть в ответном матче. Естественно, мы в курсе, что нам по-любому нужно забивать».

О смене тактики
«Нам пришлось что-то менять в перерыве, потому что в первом тайме все было не так, как мы хотели. Особенно это касается прессинга. Во втором тайме мы играли намного лучше, более компактно, ну и, в конце концов, забить гол, который мы забили, - это справедливый результат».

О продлении контракта Рамоса
«Я надеюсь, что он останется с нами, но сейчас я не могу .об этом говорить. Серхио еще не тренировался с командой, мы ждем, когда он вернется. Я хочу, чтобы и он, и все остальные игроки были здоровы и готовы рваться в бой. Ещё вот Лукас... мы знаем, что его травма более тяжёлая, Ферлан, Феде… Я хочу, чтобы все мои игроки были со мной».


https://blancos.info/n16133
Зинедин Зидан: «Мы поедем туда, чтобы забивать голы и постараться выиграть игру»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз