Зинедин Зидан: «Я не утверждаю, что мы добьёмся титула, но мы собираемся отдать все, чтобы выиграть его» #RealMadrid #РеалМадрид
2 Май 2021, 08:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я не утверждаю, что мы добьёмся титула, но мы собираемся отдать все, чтобы выиграть его»

Зидан был очень горд своими игроками. Хоть и одолевают проблемы из-за травм, команда побеждает. "Сливочным" остались шесть игр до возможного золотого дубля, который станет историческим.

О матче
«Я доволен сегодняшней игрой»

О Варане
«Я надеюсь, что это несерьёзно, и я не могу вам сказать точнее. Варан говорит, что это несерьёзно, и я надеюсь, что это так».

О Кроосе и Модриче
«У нас много игр. Лука и Тони отдыхали, а играли в другие игроки. Бланко очень о хорошо играл в пошлый раз и теперь. Снова сухая игра и это замечательно».

О праздновании гола
«Я просто рад за своих игроков. Когда команда играет раз пять, как в первом тайме, это немного огорчает, особенно игроков. Но у нас хватило терпения... Я был очень рад за них, потому что они те, кто страдает на поле".

О наплыве травм и шести матчах вместе с ЛЧ
«С нами многое произошло, но сегодня взяли еще три очка, и мы будем бороться до конца. Мы можем. Я не говорю, что мы железно победим, но мы сделаем все, чтобы попытаться это сделать"

Об Азаре
«Я вижу для него место на поле, особенно рядом с Каримом. Я пристально за ним наблюдал»

О физическом уровне
«Сегодня мы очень здоровы отработали в физическом и эмоциональном планах. Мы играем каждые три дня, и важна каждая мелочь. Сегодня мы были в очень хорошем физическом состоянии».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16144
Зинедин Зидан: «Я не утверждаю, что мы добьёмся титула, но мы собираемся отдать все, чтобы выиграть его»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз