Томас Тухель: «Рамос – капитан и легенда одной из самой успешной команды последних лет. Мы должны быть готовы к тому, что он сыграет» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #тухель #челси
5 Май 2021, 16:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Томас Тухель: «Рамос – капитан и легенда одной из самой успешной команды последних лет. Мы должны быть готовы к тому, что он сыграет»

Главный тренер "Челси" Томас Тухель провёл пресс-конференцию перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов.

О целях на матч
«Задача-поддерживать интенсивность на протяжении всего матча. Это полуфинал,так что давление большое. Мы должны забыть о результате первого матча и правильно подготовиться».

О расстановке "Реала"
«Не уверен, что "Реал" опять выйдет с 3 защитниками, они могут использовать свою традиционную модель 4-3-3. Это внесет свои изменения в игру».

О Серхио Рамосе
«Я не знаю, сыграет он или нет. Имеет ли это значение? Да, большое. Это капитан самой успешной команды последних лет. Мы не должны на этом зацикливаться. Мне кажется, он сыграет с первых минут, и мы должны к этому подготовиться».

О составе
«Мне нужно еще выспаться и тогда я приму решение по поводу состава и оглашу его игрокам. Я хочу убедиться, что мы проведем хороший матч с тем составом, который я выберу. Нам нужно показать сильное выступление».

О победе в Лиге Чемпионов
«Мы хотим побеждать в любом соревновании и боремся за любой турнир. Клуб всегда требует побед как от команды, так и от тренера. Мы обязаны побеждать в любом матче и не важно кто будет против нас. Подходим к каждой игре с желанием победить и это нас формирует и придаёт сил».

https://blancos.info/n16151
Томас Тухель: «Рамос – капитан и легенда одной из самой успешной команды последних лет. Мы должны быть готовы к тому, что он сыграет»
Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз