Икер Касильяс снова обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем #RealMadrid #РеалМадрид
6 Май 2021, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Икер Касильяс снова обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем

В прошлую среду, 28 апреля, Икеру Касильясу пришлось обратиться за медицинской помощью из-за сильной боли в груди, сообщает издание Hola. Бывший вратарь «Реал Мадрида» играл в теннис со своими друзьями, когда почувствовал учащенное сердцебиение.

Не теряя времени, Касильяс отправился в сопровождении друга в одну из клиник Мадрида. После сдачи соответствующих анализов и прохождения обследования у специалистов, версия инфаркта была исключена. Спортсмен покинул клинику рано утром и вернулся в дом, в котором он поселился после расставания с Сарой Карбонеро.

Касильяс не делал публичных заявлений о своем визите в больницу. На своей странице в Инстаграм он опубликовал фотографию, на которой одет в спортивную одежду, готовый к пробежке. По информации Europa Press, сегодня в первой половине дня было замечено, как Икер провожал своих детей в школу.

Жизнь Касильяса резко изменилась 1 мая 2019 года, когда во время тренировки с «Порту», в возрасте 37 лет, он перенес инфаркт миокарда. Это событие ускорило его уход из профессионального спорта: вратарь завершил карьеру через год и несколько месяцев после приступа. С тех пор Икер несколько раз вспоминал тот эпизод, называя свое выздоровление «вторым рождением».

Несколько дней назад экс-вратарь отметил в своих социальных сетях вторую годовщину этого события: он сделал селфи, на котором широко улыбается, и которое сопроводил хэштегами #живисегоднязавтрапосмотр м #дополнительноевремя.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n16154
Икер Касильяс снова обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз