Зинедин Зидан: "Моё будущее? Я облегчу клубу задачу" #RealMadrid #РеалМадрид
8 Май 2021, 20:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Моё будущее? Я облегчу клубу задачу"

Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана.

О "Севилье"
"Это хорошая команда. Будет абсолютно другой матч, который не похож на игры с "Челси". Будет сложно".

О критике
"Каждый делает свою работу. Я несу ответственность за победу и проигрыш, это футбол. Важно отдать всё, и если что-то не получилось, то надо продолжать работать. Мой отец сказал мне: "Работай, работай и работай. Остальное-бла, бла, бла".

О будущем
"Я облегчу клубу задачу, потому что он дал мне все. Но сейчас все мои мысли связаны с "Севильей" и борьбой за чемпионство, не более того".

О травмах
"Это беспокоит, потому что их много. Это особый год, игроки никогда не отдыхают, коронавирус, календарь. Я надеюсь, что к следующему году всё изменится. Всё будет, как раньше, с нормальной предсезонкой".

О Азаре
"Эден извинился и сделал всё правильно. Мы поговорили и больше нечего сказать. Он нам поможет. Надеюсь, скоро мы увидим настоящего Азара. У него всё ещё контракт с «Реал Мадридом».

О травме Рамоса
"Он расстроен, к сожалению. Мы не рисковали в Лондоне, он был полностью готов. Надеюсь, он сможет вернуться до конца сезона".

О ситуации в команде
"Мы знаем, что это четыре финала. Мы должны забыть о Лиге чемпионов и сосредоточиться на том, что у нас осталось".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16161
Зинедин Зидан: "Моё будущее? Я облегчу клубу задачу"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз