Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги: "Я горжусь своими игроками, мы заслужили победу" #RealMadrid #РеалМадрид
10 Май 2021, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги: "Я горжусь своими игроками, мы заслужили победу"

Послематчевая пресс-конференция Хулена Лопетеги.

О результате
"Я горжусь проделанной работой, у меня нет претензий к своим игрокам, мы заслужили победу. Команда расстроена, ведь мы потеряли два очка против великолепного соперника в очень сложном матче".

О игре
"Реал" прибавил во втором тайме и мы не знали, как выйти из под его прессинга. Нам не хватало точности, чтобы исправить свои недочёты и реализовать свои контратаки".

О невезении
"Мы хорошо защищались, я не помню каких-то спасений от Боно или явных моментов возле наших ворот. Но, если против "Реала" вы прижимаетесь к своим воротам, то будьте готовы, что может что-то случиться".

О менталитете
"Этот матч говорит о нашем профессионализме. Команда проявила себя во многих аспектах. Победа здесь была бы очень достойной".

Об отсутствии болельщиков
"Без них тяжело, они всегда поддерживают нас, но из-за их отсутствия возникает чувство беспомощности".

Источник: As.com


https://blancos.info/n16166
Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги: "Я горжусь своими игроками, мы заслужили победу"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз