19 Май 2009, 22:15 | Оцените публикацию

Висенте Болуда покинул пост президента «Реала»

Висенте Болуда сложил с себя полномочия исполняющего обязанности президента мадридского «Реала», поскольку срок его мандата подошел к концу. Вчера на собрании Хунты Директивы он объявил о начале выборов на пост президента. В четверг об этом будет официально сообщено Избирательной комиссии, а также соответствующее объявление будет напечатано в двух газетах национального масштаба и опубликовано на официальном сайте клуба.

С пятницы начнется прием заявок на участие в выборах от потенциальных кандидатов. Срок подачи заявок истечет через 10 дней, после чего кандидаты должны будут получить официальное разрешение на участие от Избирательной комиссии. С 1 июня начнется предвыборная агитационная кампания, которая закончится голосованием 14 июня. Если же в Избирательную комиссию поступит заявка только от одного кандидата, то он автоматически станет президентом.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n1617
Комментарии (10)
Висенте Болуда покинул пост президента «Реала»
 
Аватар для Шато
Вот и начинаться новая страница в истории Реала.
А кто будет сидеть с президентом в двух оставшихся играх чемпионата?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Надеюсь, это будет хорошая история для Мадрида*flag*
Ответить пользователю
  
Думаю будет сидеть почетный президент Реала Альфредо ди Стефано , ну или на крайняк Миятович! Да спасибо за пол года на посту, ADIOS AMIGOS
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
достойно начал и завершил. дал нам некую стабильность...и ещё что немало важно я думал что новый призедент начнёт гнуть палку что б на выборах выбрали его, а Болуда зделал правильно, сказал что не будит участвовать - так и зделал. Спасибо ему за это время.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
молодец. уважуха. хоть ничего не испортил. правда,кто такой Фобер,я так и не понял)) при Болуде же его подписали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Жду не дождусь когда Переса утвердят в качестве президента.И тогда начнётся. Надеюсь Роналдо купят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Болуда никого не покупал, покупка игроков дело Миятовича, Болуде незачет, за неуместные высказывания про "мы их порвем" которыми опять смешил людей, так сказать продолжил линию Кальдерона.
Да и вообще президентсво для него было способом попиарится , в чем он сам и признавался, а управлять такой машиной как Реал Мадрид он не в состоянии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Первые слова были "ух ты"думал, что до избрания нового президента он будет, вот теперь будет жарко, эх люблю же я трансферы, да и все что с этим связано, не считаю "уток"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Слишком много себе этот чел позволял не в тему высказываться. Особенно не в тему был выпендреж "Порвем Ливерпуль 3-0".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Никаких хороших воспоминаний о Болуде лично у меня не осталось. Посадить в кресло президента манекен - эффект был бы не хуже. Но за работу спасибо - и прощайте.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз