Эден Азар: «У меня три года по контракту с «Реал Мадридом», я не думаю о возвращении в Англию» #RealMadrid #РеалМадрид #азар
1 Июн 2021, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар: «У меня три года по контракту с «Реал Мадридом», я не думаю о возвращении в Англию»

О Чемпионате Европы
«Всегда приятно быть здесь. Это будет отличный турнир. Я надеюсь, что все находятся в форме, включая меня. Мне будет приятно провести несколько игр перед стартом турнира. Я хочу подойти в лучшей форме к первому матчу».

О возвращении в Англию
«У меня три года по контракту с «Реал Мадридом» , поэтому о возвращении в Англию не может быть и речи. Все знают, что мои первые два года были не очень хорошими, поэтому сначала я хочу доказать свою состоятельность в «Реале». Я сделаю все возможное, чтобы достичь этого».

О травме
«У меня всё ещё есть проблемы в бедре. Я не смог сыграть в последнем матче за «Реал». Теперь нужно посмотреть, получится ли у меня тренироваться в одиночку. Конечно, я ещё не готов на 100%, но мысленно я готов. Надеюсь, я буду готов к Евро».

О возвращении Бензема
«Я рад, что он там, как футбольный болельщик, мне всегда нравится, когда присутствуют лучшие игроки и самые сильные команды. Карим явно один из лучших в мире. Я играю с ним два года, я могу это сказать. Мы уже проигрывали Франции без него в полуфинале Чемпионата Мира. Теперь это будет ещё сложнее. Мы сделаем всё, что можем. В общем, я очень рад за Карима».

О победе «Челси» в Лиге Чемпионов
«Конечно я недоволен, ведь я игрок «Реала» . Надеюсь, что «Реал Мадрид» выиграет Лигу чемпионов в следующем году».

О Зидане
«Очень разочарован его уходом. Я не смог дать ему то, на что он рассчитывал при моём подписании. И это разочаровывает со всеми этими травмами. Это было сложно, но он знает, что я ценю его, как игрока, и как тренера. У меня было два больших года с ним, и я хочу поблагодарить его за это, хотя я разочарован тем, что не смог предложить ему больше и я надеюсь, что это может измениться в будущем».

О возвращение Анри в сборную Бельгии
«Я был удивлён и не ожидал этого. Мы провели два больших года вместе. Надеюсь, мы сможем пойти по тому же пути. Мы знаем его, он знает команду. Это может стать очень важным фактором».


https://blancos.info/n16202
Эден Азар: «У меня три года по контракту с «Реал Мадридом», я не думаю о возвращении в Англию»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз