Onda Cero: Скорее всего, Серхио Рамос все же покинет «Реал Мадрид», причем не лучшим образом, так как никаких прощальных церемоний пока не планируется. Стороны так и не договорились о продлении контра #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
2 Июн 2021, 10:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Onda Cero: Скорее всего, Серхио Рамос все же покинет «Реал Мадрид», причем не лучшим образом, так как никаких прощальных церемоний пока не планируется. Стороны так и не договорились о продлении контра

Источник радиостанции Onda Cero сообщает также, что Рамос призвал партнеров не соглашаться на снижение зарплаты, так как сумма, которую клубу удастся сэкономить таким образом, будет перенаправлена на зарплату Килиана Мбаппе, которого «Реал Мадрид» стремится подписать.

Самое время вспомнить интервью капитана от 30 мая 2019 года:

"Я хочу как можно скорее прекратить все дискуссии и ответить на все вопросы. Хочу рассказать о своем будущем. Я – мадридиста. Я хотел бы завершить свою карьеру, выступая за "Реал Мадрид". Я готов подписать с клубом пожизненный контракт. Моя мечта – повесить бутсы на гвоздь на "Сантьяго Бернабеу". Наши отношения с президентом напоминают отношения отца и сына. Мы давно не разговаривали с Флорентино Пересом о контракте или о деньгах. Однако я никогда не ушел бы из «Реал Мадрида». Я готов играть за этот клуб бесплатно".


https://blancos.info/n16204
Onda Cero: Скорее всего, Серхио Рамос все же покинет «Реал Мадрид», причем не лучшим образом, так как никаких прощальных церемоний пока не планируется. Стороны так и не договорились о продлении контра
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз