Сами Хедира: «Звонок Моуринью изменил мою жизнь» #RealMadrid #РеалМадрид #самихедира
7 Июн 2021, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сами Хедира: «Звонок Моуринью изменил мою жизнь»

После завершения карьеры немецкий полузащитник дал интервью газете Marca

О «Реале»
«Реал Мадрид» изменил всё в моей жизни, я никогда не мог представить, что буду играть за этот великий клуб. Я играл с лучшими игроками в мире, у меня были лучшие тренеры, мы выиграли множество титулов. Это было будто другое измерение. Звонок Моуринью изменил мою жизнь».

О незабываемом моменте
«Я никогда не забуду ночь в «Дортмунде». Мы не вышли в финал, но это была самая невероятная обстановка, которую я когда-либо испытывал. Когда вам нужен «Бернабеу», то он всегда рядом».

О «Сантьяго Бернабеу»
«Бернабеу»? Для меня это лучший стадион, он невероятный. Болельщики всегда рядом с тобой. Я знаю, что болельщикам нравились самые элегантные игроки, и иногда это было нелегко, но они ценили мою игру, мою работу, мой профессионализм, и я очень им благодарен»

Об Анчелотти
"С тех пор, как я получил травму (в 2014 году), и до тех пор, пока я не вернулся к тренировкам в «Реал Мадриде», Анчелотти звонил мне каждый день, пока я был в больнице. Один день, другой, третий. Несмотря ни на что, Анчелотти звонил мне каждый день, чтобы поболтать со мной. Однажды он сказал мне: «Сами, мы семья, и ты один в больнице. Как я могу не позвонить тебе! Мы все с тобой»

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16211
Сами Хедира: «Звонок Моуринью изменил мою жизнь»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз