Серхио Рамос: «Оглядываться назад всегда неправильно, я склонен к приключениям». #RealMadrid #РеалМадрид
13 Июл 2021, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Оглядываться назад всегда неправильно, я склонен к приключениям».

О ситуации с продлением контракта
«Сделал ли «Реал» всё, что мог, чтобы удержать меня? Оглядываться назад всегда неправильно, я склонен к приключениям. Выход из зоны комфорта всегда важен для всех, я очень доволен тем шагом, который я сделал».

Об утечке Переса
«Утечка Переса? На всё , что касается «Реала» и Флорентино, я не буду отвечать, чтобы не вызвать какие-либо споры. Я не буду отвечать, извините».

О времени, проведённом в «Реале»
«Я прожил замечательный период в «Реал Мадриде», и всё , что там происходило, было прекрасным. Было грустно покидать клуб, который дал мне так много, но я пришёл в отличный клуб. Я счастлив, люблю вызовы и хочу продолжать побеждать. Мне не терпится войти в историю».

О Мбаппе
«Будущее Мбаппе? Я не тот, кто может послать кому-то сообщение. Каждый волен принимать решение. Мы большой клуб с великолепным проектом. Мне нравится играть с лучшими, поэтому я бы хотел, чтобы он остался».

О праздновании гола в ворота «Реала»
«Реал Мадрид» – лучший клуб в истории. Я бы никогда не стал праздновать гол в ворота этого клуба, прежде всего он в моём сердце и он заслуживают этого уважения. Я бы не стал праздновать, даже несмотря на победу, потому что «Реал Мадрид» этого не заслуживает , в том числе и из-за болельщиков.».

О «Реале»
«Реал Мадрид» – навсегда останется в моём сердце».

RMCsport.com


https://blancos.info/n16237
Серхио Рамос: «Оглядываться назад всегда неправильно, я склонен к приключениям».
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз