21 Май 2009, 18:10 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро советует «Ювентусу» приобрести Мамаду Диарра

Фабио Каннаваро, официально оформивший свое возвращение в «Ювентус» после трех лет пребывания в «Реал Мадриде», обратился к своему новому клубу с советом приобрести Мамаду Диарра, положение которого в стане «бланкос» нынешним летом приобретет неопределенный характер из-за травмы игрока и появление в команде Лассана Диарра.

Каннаваро похвалил малийского полузащитника в разговоре с руководителями «Ювентуса»: «Я знаю его, и он идеальный игрок середины поля». Итальянец, чей контракт с «Реалом» истекает по окончании нынешнего сезона, воспользовался шансом перейти в «Ювентус», чтобы в последний раз в своей карьере получить возможность завоевать кубок Лиги Чемпионов, и Каннаваро считает Диарра идеальным партнером для достижения этой цели.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1624
Комментарии (17)
Фабио Каннаваро советует «Ювентусу» приобрести Мамаду Диарра
 
Аватар для BCE OK
тобы в последний раз в своей карьере получить возможность завоевать кубок Лиги Чемпионов
— Romani4 Посмотреть сообщение
Зашибись фраза...аж бесит!!! *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Правильно, пусть Мамаду проявит себя в Юве, а мы потом будем снова локти кусать, зачем продавали??? Было уже такое с Макелеле... Зачем повторение истории. 2 опорника в команде не помешает, не взярая на то, что и Гаго может сыграть опорника при необходимости...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Фабио так крысить не красиво
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да правильно говорит Канаваро, Диарра идеальный игрок середины и возможно условия будут хорошие для покупки, но надеюсь наше руководство не допустит этой чудовишной ошибки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
хз как Диара заиграет после травмы и оставлять и продавать стрёмно...Пересу предстоит тонны спорных решений зделать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
В Юве и так игроков достаточно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Фуу действительно некрасиво так про лигу говорить, это плевок в сторону команды за которую ты все еще играешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не ужели у нас вместе не смогут играть 2 Диарра?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
По мне так лучше продать.Ласс раскрылся,играет классно.в случае чего опорника Гаго сыграет.А ещё Хави есть,думаю он заслужил места в команде,а Мамаду помешает его развитию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
На воротах Каса, защитники Рамос Пепе Метцелдер Марсело. полузащитники Роналду Диарра Ласс Рибери. Напы РАУЛЬ и Игуаин......

ничо да состав))))))
Ответить пользователю
  
2Lavilaz, гавно состав! Кто в центре криативить будет? из обоих Диарр)) плеймакер такой же как из Дренте защитник!*lol**lol*

Хорошая новость!)) надеюсь его наконец то продадут! За 25-30 толкнуть бы его,да вот наврятли получица.. Пускай Кана еще Хайнце посоветует Юве или Милану))) да и остальной шлак типо Савиолы надо тудЫ!)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
При всем желании оставить в команде 2-ух Диарра, думаю это не возможно.. Врядли ктото из них согласится сидеть на лавке, а игра в двух опорников врядли будет интересовать сеньора Переса.. В середине сезона, когда в команде был хаос она понадобилась, думаю потому что Рамос не доверил бы бывшему игроку средничков АПЛ исполнять столь важную роль, когда команда пропускала все что только можно.. Да и кто знает раскрылся бы Ласс в "одиночестве"? Думаю 2 Диарра еще поборятся за место в основе. Не будем забывать еще Гаго и Хави Гарсию, так что 4 игрока на одно место это перебор.
В общем если и Юве, или какая нибудь другая команда захочет воспользоваться услугами этих игроков, то как нибудь после хотя бы одной предсезонной поездки, когда наше руководство поймет кто лучше, ведь один после серьезной травмы, а второй хоть и феноменально выдал этот сезон, но как он будет в следующем никто не знает.. Хотя за хорошие деньги можно продать кого то из них прям сейчас, ну вот кто их предложит?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Рамос Пепе Метцелдер Марсело
— Lavilaz Посмотреть сообщение
по-моему мы уже определились с тем что Марсело не защитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Зашибись фраза...аж бесит!!! *angry*
— BCE OK Посмотреть сообщение
Даже журналисты не стали это предложение давать прямым текстом. Или не подумали, когда писали, или специально провоцируют...

А вообще все это довольно сомнительно выглядит: у Фабио в Юве сейчас будет не то положение, чтобы руководству советовать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid

А вообще все это довольно сомнительно выглядит: у Фабио в Юве сейчас будет не то положение, чтобы руководству советовать.
— Nat Посмотреть сообщение
Как раз именно такое потомучто он вернулся в Юве не только в качестве игрока но помошника и в будушем он будет работать в структуре клуба!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
а кто сказал что Перес будет решать сколько опорников будет на поле, он уже так решал когда команда скатилась вниз, это дело только тренера и никого больше. Может он хочеи в 3 сыграть, так что тут точно ничего нельзя сказать. Почему все говорят что Реал не может играть в 2 опорника, а что мы делаем последние 3 года, да и кто сказал что 2 опорника это автоматически означают скучную игру. Почему исключаете вот такую схему
Диарра Диарра
Рибери Кака Роббен
Игуаин
По мне вполне рабочая схема и может получиться очень удачно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Как раз именно такое потомучто он вернулся в Юве не только в качестве игрока но помошника и в будушем он будет работать в структуре клуба!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Это еще вилами по воде писано)) Пока что он просто возрастной игрок, по свободному трансферу возвращающийся в клуб, который некогда покинул в сложной ситуации. Если он, зная кухню Мадрида, будет давать советы во всеуслышание, это непрофессионализм, которым Фабио вообще-то не отличается.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз