22 Июл 2021, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Давиде Анчелотти, сын и помощник главного тренера «Реал Мадрида» Карло Анчелотти, рассказал о своей работе на подкасте Training Ground Guru:

"Я помогаю готовиться к матчам, разбирать сильные и слабые стороны выбранной стратегии. Моя обязанность - организовывать тренировки, контролировать их ход при работе над стандартными элементами, помогать главному тренеру в разработке плана на игру. Мы также день за днем общаемся с медицинским персоналом, чтобы понять, каковы физические кондиции футболистов, контролируем работу игроков, которые занимаются по индивидуальному плану.

Обычно мы делим игроков на группы, чтобы отрабатывать разные аспекты игры. Главный тренер может в любой момент вмешаться в процесс, чтобы высказать свое мнение или внести коррективы, ведь мы понимаем, какая огромная ответственность на нас лежит.

Тактическая часть начинается, когда мы проводим игру 11 на 11 на тренировочном поле за два дня до предстоящего матча. Весь штаб участвует в обсуждениях, но право итогового решения всегда остается за главным тренером. Моя задача - ставить перед ним вопросы, выражать свое мнение. Если я не согласен с чем-то, я должен прямо об этом заявить".

Источник: As.com


https://blancos.info/n16247
Давиде Анчелотти, сын и помощник главного тренера «Реал Мадрида» Карло Анчелотти, рассказал о своей работе на подкасте Training Ground Guru:
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз