22 Май 2009, 15:18 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Гути может перейти в «Коринтианс»

Вице-капитан команды может покинуть «Реал» нынешним летом и по сообщениям бразильской прессы перебраться в «Коринтианс», где выступает его бывший партнер Рональдо. Бразильская пресса утверждает, что услуги полузащитника «бланкос» латиноамериканскому клубу предложил агент Гути Густаво Вольф. «Коринтианс» успешно совершил сделку по приобретению Рональдо и теперь с поомщью своего маркетингового директора Луиса Пауло Росенберга готов заняться вопросом о покупке другого именитого игрока.

Гути перестал попадать в состав «Реала», и, несмотря на бессрочный контракт, действующий до 2011 года и имеющий пункт автоматического продления на год в случае проведения 30 официальных матчей за сезон, в следующем сезоне он может остаться за бортом новой команды, которая появится в «Мадриде» после президентских выборов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1627
Комментарии (11)
Трансферные слухи: Гути может перейти в «Коринтианс»
22 Май 2009, 15:23   №2
Роналдо как раз тоже гольф любит.
Ответить пользователю

22 Май 2009, 15:40   №3
Не думаю, что Гути переедит в Бразилию и закончит там карьеру!!!
Ответить пользователю

22 Май 2009, 15:42   №4
Если уйдёт,то думаю не в Бразильскую команду.Это моё мнение.
Ответить пользователю

22 Май 2009, 16:49   №5
Фотка кул!!))я тоже хочу наколоть себе на локоть звезду!!))А про трансфер могу сказать так, для него лучше поиграть за какойнить Хетафе чем ехать в Бразилию!!))
Ответить пользователю

22 Май 2009, 16:51   №6
Да не уйдет он ни куда тем более в бразилию , зачем ему это? Не пойму? Он должен остаться и показать все на что способен, а способен он на многое! Думаю летом мы не подпишем плеймекера и им будет Гути! Я честно люблю его игру, его пасы как конфетки
Ответить пользователю

22 Май 2009, 21:18   №7
Гути не впервой бороться за свое счастье и он всегда доказывал,что полезен и порой необходим команде. Так что не думаю, что по окончании сезона он уйдет, а тем более в Бразилию. Там и без него мого талантливых игроков. Гути нужен и мне будет очень жаль, если с ним попрощаются. Неужели больше некого отпускать, что сразу на Гути обратили внимание?
Ответить пользователю

23 Май 2009, 15:25   №8
SHOKER Это надо играть за какой нибудь Херафе!!! Я думаю что он останется в команде на следующий сезон ведь он настоящий мадридист и не такое переживал в команде.Ну если и уйдёт то я не представляю кто у нас будет играть в центре? Опять Снейдер и ВДВ от который уже 2 года ждут хоть какого то прогресса...
Ответить пользователю

23 Май 2009, 18:02   №9
Шато,а чем тебе не нравятся ВДВ или Уэс?Да соглашусь,ВДВ не смог вписаться в состав,а невыразительную игру Снейдера,в этом году,можно списать на травму в начале сезона.Вот ты говоришь что от них 2 года ждут пока они будут прогрессировать,а ты про Гути подумал?Он в в основной команде около 10 лет(если ошибаюсь,поправьте),он должен был,за это время,стать игроком экстра-класса,но он так и остался игроком подающим надежды,только уже в ранге ветерана клуба.
Ответить пользователю

23 Май 2009, 20:14   №10
Шато ты меня не так понял я имел ввиду что для него лучше остаться в Испании чем ехать в Бразилию потомучто там его все забудут!!))А насчёт ВдВ и Снейдера ты не прав они очень классные игроки ,просто пока не раскрылись может причина то что Реал не их клуб!!))
Ответить пользователю

23 Май 2009, 23:18   №11
Figo,SHOKER При Шустере Гути всегда был игроком основы и он оправдывал доверие тренера и всегда мог выйдя на замену усилив и помочь команде!А вот от ВДВ ещё год назад было видно что ему играть надо в другой команде а Снейдер подавал надежны в первом сезоне игра за Реал и то первые пару месяцев а сейчас даже и попытки нету с его стороны прогресировать.ведь он знает что он игрок стартового состава и всегда ему верят тренер вот он и (зажрался) Вот посадить бы его на пару месяцев на скамейку и пусть подумает... вот тогда заиграет получше.
И очень жаль что тут нету людей которые поддерживают Гути, ведь он наш второй капитан!
Ответить пользователю

24 Май 2009, 18:34   №12
Не уйдёт.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз