22 Май 2009, 15:18 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Гути может перейти в «Коринтианс»

Вице-капитан команды может покинуть «Реал» нынешним летом и по сообщениям бразильской прессы перебраться в «Коринтианс», где выступает его бывший партнер Рональдо. Бразильская пресса утверждает, что услуги полузащитника «бланкос» латиноамериканскому клубу предложил агент Гути Густаво Вольф. «Коринтианс» успешно совершил сделку по приобретению Рональдо и теперь с поомщью своего маркетингового директора Луиса Пауло Росенберга готов заняться вопросом о покупке другого именитого игрока.

Гути перестал попадать в состав «Реала», и, несмотря на бессрочный контракт, действующий до 2011 года и имеющий пункт автоматического продления на год в случае проведения 30 официальных матчей за сезон, в следующем сезоне он может остаться за бортом новой команды, которая появится в «Мадриде» после президентских выборов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1627
Комментарии (11)
Трансферные слухи: Гути может перейти в «Коринтианс»
Роналдо как раз тоже гольф любит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не думаю, что Гути переедит в Бразилию и закончит там карьеру!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Если уйдёт,то думаю не в Бразильскую команду.Это моё мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Фотка кул!!))я тоже хочу наколоть себе на локоть звезду!!))А про трансфер могу сказать так, для него лучше поиграть за какойнить Хетафе чем ехать в Бразилию!!))
Ответить пользователю
  
Да не уйдет он ни куда тем более в бразилию , зачем ему это? Не пойму? Он должен остаться и показать все на что способен, а способен он на многое! Думаю летом мы не подпишем плеймекера и им будет Гути! Я честно люблю его игру, его пасы как конфетки
Ответить пользователю
  
Гути не впервой бороться за свое счастье и он всегда доказывал,что полезен и порой необходим команде. Так что не думаю, что по окончании сезона он уйдет, а тем более в Бразилию. Там и без него мого талантливых игроков. Гути нужен и мне будет очень жаль, если с ним попрощаются. Неужели больше некого отпускать, что сразу на Гути обратили внимание?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
SHOKER Это надо играть за какой нибудь Херафе!!! Я думаю что он останется в команде на следующий сезон ведь он настоящий мадридист и не такое переживал в команде.Ну если и уйдёт то я не представляю кто у нас будет играть в центре? Опять Снейдер и ВДВ от который уже 2 года ждут хоть какого то прогресса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Шато,а чем тебе не нравятся ВДВ или Уэс?Да соглашусь,ВДВ не смог вписаться в состав,а невыразительную игру Снейдера,в этом году,можно списать на травму в начале сезона.Вот ты говоришь что от них 2 года ждут пока они будут прогрессировать,а ты про Гути подумал?Он в в основной команде около 10 лет(если ошибаюсь,поправьте),он должен был,за это время,стать игроком экстра-класса,но он так и остался игроком подающим надежды,только уже в ранге ветерана клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Шато ты меня не так понял я имел ввиду что для него лучше остаться в Испании чем ехать в Бразилию потомучто там его все забудут!!))А насчёт ВдВ и Снейдера ты не прав они очень классные игроки ,просто пока не раскрылись может причина то что Реал не их клуб!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Figo,SHOKER При Шустере Гути всегда был игроком основы и он оправдывал доверие тренера и всегда мог выйдя на замену усилив и помочь команде!А вот от ВДВ ещё год назад было видно что ему играть надо в другой команде а Снейдер подавал надежны в первом сезоне игра за Реал и то первые пару месяцев а сейчас даже и попытки нету с его стороны прогресировать.ведь он знает что он игрок стартового состава и всегда ему верят тренер вот он и (зажрался) Вот посадить бы его на пару месяцев на скамейку и пусть подумает... вот тогда заиграет получше.
И очень жаль что тут нету людей которые поддерживают Гути, ведь он наш второй капитан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Не уйдёт.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз