22 Май 2009, 23:01 | Оцените публикацию

Висенте Дель Боске: «Мичел - это Гвардиола Мадрида»

По мнению Висенте Дель Боске ни Анчелотти, ни Венгер, ни Моуриньо не являются подходящими кандидатурами на тренерский пост «Реала». У главного тренера сборной Испании есть свой фаворит, и это Мичел. «В «Реал Мадриде» он будет как Гвардиола в «Барселоне». Я в него верю. Он пример для кантеры и для главной команды. Возвратиться мне? Это было бы не очень хорошо. Есть новые люди, и мой срок скорее всего уже истек», - сказал Дель Боске в интервью «Onda Cero».

«Я верю в «Мадрид» и его традиции и не связываю это со звездами. Мне больше нравится смиренность и простота. Галактикос ассоциируются с победой в Лиге Чемпионов, но это фальшь. Рональдо и Бекхэм её не выигрывали. Я помню, что мы больше переводили в команду игроков из кантеры, чем их покупали и так выиграли пять чемпионатов подряд», - сказал экс-тренер «Реала». Также Висенте Дель Боске высказал свое мнение о Жозе Моуриньо: «Он мне нравится, хотя работает не в моем стиле. Я не знаю, что у него получилось бы с «Мадридом». Меня удивляет, что еще нет тренера, хотя уже есть кандидаты».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1628
Комментарии (31)
Висенте Дель Боске: «Мичел - это Гвардиола Мадрида»
 
Аватар для Emin
По мне, так Пересу нужно положить перед Моуриньо незаполненный чек, чтобы тот сам проставил сумму контракта. Именно такой тренер нужен Мадриду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
По мне, так Пересу нужно положить перед Моуриньо незаполненный чек, чтобы тот сам проставил сумму контракта. Именно такой тренер нужен Мадриду.
— Emin Посмотреть сообщение
Интересно это какой такой тренер Реалу Мауриньо??? И сразу дам ответ на вопросы котрые ты мне задашь. Да нужен такой тренер как Маур и я его люблю и считаю лучшим тренером нового покаления и он может принести нам победы, но Реалу, то есть болелам такой тренер не нужен, так как это почти Капелло, все его команды играли и играют в основном на 1 и 2 ноль. А не давно гениальный тренер капелло был уволен, так как болелам не нравится его стиль, зато сейчас весело по 5 0 и 2 6, много голов. Ни Реалу и тем более Пересу такой тренер не нужен, хотя я был бы очень доволен его приходу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Тут не только в игре дело: у Клуба с имиджем нынче проблемы не меньше, чем с качеством игры. А Моуриньо любит и поскандалить с коллегами, и взбудоражить прессу. Руководить собой не позволит, если будут претензии к президенту/спортдиру/уборщице - молчать не станет. Рискнет ли Перес...
Но если Венгер все-таки отказался, Моуриньо практически единственный вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
То, что Моуриньо не позволит собой руководить и поставит условием своего прихода полный карт-бланш в управлении командой - один из главных аргументов в его пользу.
Этот перец перед Пересом прогибаться не станет)))
Сегодня появилась жуткая инфа о возможности приглашения Лаудрупа. Вот только Шустера номер два нам для полного счастья не хватало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Вот не понимаю, Маура нет, Венгера нет, Анчелоти тоже, нельзя просто оставить Рамоса еше на год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
один из главных аргументов в его пользу.
Этот перец перед Пересом прогибаться не станет)))
— Emin Посмотреть сообщение
С этой позиции Моуринью, да, просто идеален))


С Пересом может появиться почти любой персонаж. Практически наверняка не будет Анчелотти. А остальные до выборов могут говорить что угодно, а потом прийти. Сейчас не угадаешь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Ох не знаю...Лучше бы опытного тренера,харизматичного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ох не знаю...Лучше бы опытного тренера,харизматичного...
— Sordo Посмотреть сообщение


Типа Гуса Хидинга*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Хиддинк уже рулил 11 лет назад. Недорулил...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Хиддинка уважаю как грамотного и заслужанного специалиста, но с его любовью к двухметровым гренадерам и двужильным футболистам-автоматам, в Реале он точно не нужен.
Ответить пользователю
  
Да Хиддинк смог бы постепенно зделать команду! то что было раньше не являеца аргументом к тому,что и теперь у него ничего не выйдет! бред!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
При отсутствии тренера ТОП-уровня к коим отношу Венгера и Моуриньо , Митчел чуть ли не идеальный вариант . Разменивать на него середнячка вроде Билича , не нахожу целесообразным .
Либо тренер квалификация которого не подвергается никакому сомнению , либо Человек пропитанный духом Мадрида .
Третьего как говорится не дано .
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз