28 Май 2009, 21:33 | Оцените публикацию

Рууд Ван Нистелрой: «Я останусь здесь, у меня в этом нет сомнений»

В интервью официальному сайту «Реала» голландский нападающий подтвердил свое желание остаться в команде и рассказал о восстановлении после тяжелой травмы.

Как Вы себя чувствуете?
Сейчас хорошо. Я провел шесть месяцев, восстанавливаясь от травмы, и все самое худшее уже позади. На следующей неделе я начну легкие пробежки. Предсезонная подготовка начнется в середине июля, и если все будет в порядке, то я смогу присоединиться к команде в первые недели августа.

Когда 5 ноября Вы завершили матч против «Юве» с травмой, никто не думал, что все обернется настолько тяжело для Вас…
Я не получал травму в том матче, повреждение появилось еще в игре, которые мы проводили двумя неделями ранее в Турине. Я играл в ответном матче на «Бернабеу», хотя все понимали, что это был риск. Я хотел играть, и клуб хотел от меня того же. Я не сожалею об этом.

Когда Вам сообщили об операции, это навело на мысли о травме, которая тревожила Вас в 2000 году?
Мы думали, что мениск не был поврежден, но врачи обнаружили другую более серьезную травму, поврежден был хрящ, и я понимал, что это надолго. Я должен был лечь на операционный стол, а затем просто выпить стакан воды, потому, что это был шок. Единственным, что для меня имело значение, было мое колено. Но доктор сказал мне, что через несколько месяцев я буду играть снова. Я немедленно стад думать по-другому, чтобы вернуться как можно скорее.

И Вы вновь желаете играть и защищать честь футболки «Мадрида»?
Естественно. У меня есть год по контракту, и я счастлив этим обстоятельством. Я останусь здесь, у меня в этом нет сомнений. Я восстановлюсь, чтобы снова выступать на «Бернабеу».

Страдаете от того, что чаще видите команду по телевизору?
Да, я думал, мы могли выиграть Ла Лигу. Команда долго сражалась, но после «Эль Класико» все было потеряно. Нужно отметить, что игроки сумели сконцентрироваться на тренировках и победах, несмотря на события, происходившие в клубе. Команда проделала хорошую работу.

В следующем году «Мадрид» будет играть с огромным желанием выигрывать трофеи.
Новый сезон мы начнем с нуля. С новым президентом, новым спортивным директором, может быть, тренером и новыми приобретениями. Мы должны смотреть вперед и оставаться профессионалами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1643
Комментарии (7)
Рууд Ван Нистелрой: «Я останусь здесь, у меня в этом нет сомнений»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Надо оставлять, такие напы на дороге не валяются.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Его опыт и голевое чутьё никогда не помешают Реалу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Мне кажется пора его уже списывать.А на его место Негредо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Я надеюсь что он останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
думаю надо продавать, а то будит год сидеть и потом просто так отпускать прийдётся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рууд Ван Нистелрой ещё покажет как надо забивать чуть ли не в каждом матче, а Негредо даже рядом с ним стоять ещё лет 10 не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Рууд ван Гол отменный игрок, и продавать его будет ошибкой, так-же как и РАУЛЯ...
Это неприкосновенные личности, и они всем ещё продемонстрируют свой лучший футбол.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз