31 Май 2009, 17:12 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Приход Пеллегрини обойдется Пересу в 4 миллиона евро

Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг заявил, что Флорентино Пересу придется выплатить сумму расторжения контракта Мануеля Пеллегрини, если он рассчитывает усилить «Реал Мадрид» чилийским наставником. «Для иностранных команд это три миллиона евро, для наших соотечественников четыре. Каждый должен уважать и выполнить условия контракта, для этого они и заключаются».

Глава «Вильярреала» рассказал о своем разговоре с главным тренером: «Он сказал мне, что с ним никто не общался. Ему никто не верит, но я верю, он уверил меня, что счастлив в «Вильярреале».

Мануель Пеллегрини фактически повторил слова президента клуба в интервью радиостанции Cadena SER: «Как только появляются слухи, люди начинают тебя расспрашивать и подозревают в том. Что ты что-то скрываешь. И даже, если ты говоришь правду, тебе не верят. Никто не говорил со мной или моим агентом о «Мадриде». Это всегда большая честь, когда любой большой клуб обращает на тебя внимание, это значит, что за три года в Европе и ранее в Америке я чего-то достиг, но я полностью сосредоточен на «Вильярреале».

Также Пеллерини рассказал о том, что во вторник он улетает в Чили, в день, который пресса предсказывала его назначение на пост главного тренера «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1652
Комментарии (7)
Трансферные слухи: Приход Пеллегрини обойдется Пересу в 4 миллиона евро
 
Аватар для Xento Rodrigues
Шустер№2
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Лучше уж Рамоса оставить.Между ним и Пеллегрини никакой разницы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Шустер№2
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Зангул маленько...
Лаудруп это Шустер номбер 2 но не Пеллегрини....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да че вы так говорите - Шустер №2! Он покрайней мере дальше 1\8 прошел в ЛЧ в отличии от Шустера и Рамоса!!! Можит глядишь и Реал при нем заиграет...Надо дать шанс, а Рамоса врятли оставят...после поражения от Барсы и разгрома в ЛЧ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Глядишь Анчи свободен уже!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я в том смысле, что как за Шустера в свое время Реал заплатил Хетафе, и таже же история может произойти с Пеллегрини (Реал заплатит Вильярреалу).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нее, Реал заставил Шустера выплачивать неустойку самому.)) Может, и Пеллегрини заставить?...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз