31 Май 2009, 17:13 | Оцените публикацию

Мануель Пеллегрини: «Никто со мной не говорил о «Реале»

Чилийский наставник «Вильярреала» Мануель Пеллегрини после матча с «Мальоркой», в котором его команда победила на выезде со счетом 2-3, еще раз отметил, что никто не общался с ним на тему возможного перехода в «Реал Мадрид». Тем самым Пеллегрини заключил полную необоснованность слухов, появившихся в прессе о его будущем.

Пеллегрини категорично ответил на вопрос журналиста о переходе в «Реал»: «Я вновь повторяю те слова, которые уже говорил. Самым важным была игра с «Мальоркой». Вы хотите, чтобы я ответил на вопрос, на который я не могу ответить. Никто со мной не говорил о «Реале».

Тем ни менее, Пеллегрини остается одним из главных претендентов на то, чтобы возглавить «Реал Мадрид», ввиду не связанных с «Реалом» планов других кандидатов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1653
Комментарии (37)
Мануель Пеллегрини: «Никто со мной не говорил о «Реале»
 
Аватар для Emin
Анчелотти - сугубо кубковый тренер, быть может, это и является для Переса главным аргументом в пользу его приглашения. Все-таки финал следующей ЛЧ на Бернабеу и цифра 10 такая красивая))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Я не знаю как но надо черт побери пригласить Анчи в Реал.Иначе с Пеллегрини будем кататся по 2-3 месту и вылетим в очередной раз из ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Real_Fan нет учитывая что Рамос за два года своего пребывания в Севилье выйграл два Кубка Уефа,суперкубок Уефа и ещё кубок Испании !!))А Анчи всё что ты перечислил выйграл за 6-7 лет!!Между Анчи и Рамосом разница в том, что Анчи гораздо больше раскручен и известен ,так как в футболе он уже давно и как игрок он многово добился в прошлом ,а Рамос тихий ,скромный понатуре человек которому не до пиара!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Рамос как тренер показал всю свою не состоятельность.. так завалить концовку...
так же и Тоттенхем завалил.. что касается кубка УЕФА так кто его только счас и не выигрывает - последнее время тока страны третьего мира и побеждают.. если бы не разогнали этот кубок - то македонцы с киприотами начнут в нем побеждать.. а сравнивать кубок УЕФА и ЛЧ = тоже самое что сравнивать Реал и команду с Раша Урюпинск .. а чего ?? и те и те в футбол играют.. и тут ))) европейские кубки
я против Пеллигрини - великому клубу великого тренера
не знаю что Венгер "сопли жует" .. это единственный ему шанс что либо выйграть в карьере.. Арсенал в ближайшие 2-3 года не выйграет ниичего ни в Англии ни в Европе .. Фергюссон тоже сидит - но он то выигрывает..
а тут тебе и игроки и деньги и свобода.. твори ..
хотя стока сидеть можно и разучиться быть победителем...
папа Карло тоже вариант - надо счас команду создавать...
так опять скатимся до Луши-Карлуши.. хватит наэксперементирывались..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Хасбулат
Ещё Гамулу вспомни :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Венгера понять можно. В Арсе у него стабильность и полный карт-бланш - может делать все, что угодно без страха получить отставку. В Мадриде такой халвы не будет - после первого же провального сезона укажут на дверь. Даже если Ла Лигу выиграет такой вариант не исключен. Дель Боске с Капелло подтвердят.
Ответить пользователю
  
Все уже.. Пеллегрини наш новый тренер.. к сожалению.. а может и к счастью
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все уже.. Пеллегрини наш новый тренер.. к сожалению.. а может и к счастью
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Это ты откуда взял? Откуда такая информация?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Это ты откуда взял? Откуда такая информация?
— kubikreal Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/...9.html -на этой ссылке.

Марка не соврала:понедельник будет Перес,во вторник будет Пеллегрини и теперь,если верить ей-ждем четверга и Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что ж, Флорентино начал свою работу с наглой лжи. Кто-нибудь считает Пеллегрини тренером с мировым именем? Лично я не знаю великого тренера Пеллегрини.
Ответить пользователю
  
Ну на счет лжи я не согласен,на сколько я знаю он говорил,что будет выдающийся тренер,а не с мировым именем! Вот его слова:
У нас есть список кандидатов на пост главного тренера команды, но пока никаких решений не принято. Могу заверить лишь, что у «Реала» будет выдающийся тренер», – цитирует Переса The Guardian.
Но при этом я и не считаю Пеллегрини выдающимся или же великим тренером.. По мне дак тот же Рамос.. только Хуанде испанец и с командой уже знаком,знает кто на что способен и к нему инроки отлично относяца! Не вижу смысла менять шило на мыло! просто деньги выкинули и все..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Анчелоти не будет.
Кто остался Венгер и Маур.
НУжно Маура тянуть иначе опять краснеть после 1/8/
Ответить пользователю
  
куда тянуть? в пару Пеллегрини?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Всегда смотреть вперед

Футбол - это атака. Это стиль, который исповедует чилиец, и будет пробовать исповедовать его в "Реале", и это "удивительным" образом совпадает с тем, чего ждут от этого клуба. Идеалогия проста - дисциплина сзади и свобода действий в атаке. "Я стремлюсь к тому, чтобы у игроков была свобода. Мне нравится играть с двумя опорными, один из них более техничен, чем другой. Я всегда играю с двумя нападающими, потому что я не всегда могу доверять полузащитникам", признается Пеллегрини, тренер, который умеет разделять заслуги между собой и игроками. Он утверждает, что тренер - "95% команды в течение недели, а во время матча 95% успеха зависит от игроков". Его кредо - играть первым номером и контролировать мяч. "Мои тренировки всегда с мячом, только один раз в месяц мы обходимся без него". Конечно, Пеллегрини - привлекательный тренер для публики, которая желает наслаждаться футболом.

Источник: As.com
Ответить пользователю
  
главное, что тренера подписали до того, как начали куплю\продажу игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Real Madrid C.F. and Manuel Pellegrini have reached a deal for the Chilean to become the first team head coach.

President of Honor, Alfredo di Stefano, and Club President, Florentino Perez, will officiallly present the new coach on 2 June at 12:00 CET at the Presidential Balcony of the Santiago Bernabeu.

Subsequently, Director General and Presidential Aide, Jorge Valdano will accompany Manuel Pellegrini during a press conference.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
эх... :(
ну что ж... жаль Рамоса... от всей души желаю ему удачи...

а Пеллегрини... ну что ж, теперь он наш тренер. и давайте завязывать со всякого рода спекуляциями на эту тему. Удачи ему!

смотрим как "Вильярреал" в этом году играл с нечистью:
Вильярреал - Барселона 1:2
Барселона - Вильярреал 3:3

и с нами:
Реал М - Вильярреал 1:0
Вильярреал - Реал М 3:2

в 38 матчах у команды пропущено 54 гола :)
меньше всех поражений у команды (после барсы)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Надеюсь он сумеет поставить нам красочную игру и самое главное сумеет обуздать всех звезд!Помню ещё в Вильярреале именно он выгнал из команды Рикельме!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз