31 Май 2009, 20:57 | Оцените публикацию

Через несколько часов Флорентино Перес должен быть объявлен президентом клуба

Сегодня, в воскресенье в полночь завершится срок подачи кандидатур на президентский пост «Реал Мадрида». В связи с приближением развязки президентских выборов избирательный совет обращается с официальным сообщением: «31 мая в 24 часа официально будут сообщены результаты, заканчивающегося срока подачи кандидатур на пост Президента и Совета Директоров».

Таким образом, завтра Флорентино Перес должен быть объявлен новым президентом «Реал Мадрида» ввиду отсутствия конкурентов в президентской гонке.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1654
Комментарии (31)
Через несколько часов Флорентино Перес должен быть объявлен президентом клуба
 
Аватар для LovingMadrid
Галактикос 2 : Да придет Спаситель.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
В предвкушении считаю секунды...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Умеешь? ДА? Смотри не обсчитайся!!!
Тупо моё мнение! - ОпяТЬ ГалакТИОс))) ну сука! какой от него на ХХХ толк?
ПИздатые игроки,и всё? Теперь будем как и раньше 0-3 проёбывать какой-нибудь Осасуне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ В ЗВЁЗДАХ ВЕЛИЧИЕ И ЯВНО НЕ В ИХ РАЗМЕРАХ)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Смешанные чувства...С одной стороны классно-в команду придут отличные игроки. А с другой опасаюсь повторения истории с 1 галактикос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Галактикос. Эпизод 2. Возвращение Джедая.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Возвращение блудного сына, ждём перемен и не наделать ошибок прежних.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Анчелотти официально возглавил Челси!Кто бы сомневался!Так что скорее всего именно Пеллегрини будет нашим новым тренером!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Анчелотти официально возглавил Челси!Кто бы сомневался!Так что скорее всего именно Пеллегрини будет нашим новым тренером!
— King James Посмотреть сообщение
Не хочется видеть Пеллегрини у нас, лучше Рамосу дать шанс тренировать Реала на следующий сезон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Не хочется видеть Пеллегрини у нас, лучше Рамосу дать шанс тренировать Реала на следующий сезон.
— Шато Посмотреть сообщение
Рамос провел хорошую работу в Реале,но те поражения которые были после Класико ему не простят!Списывать тут все на недостаток мотивации не нужно,он обязан был суметь настроить команду завершить этот сезон на мажорной ноте,чего сделать он не сумел!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
King James После матча с Барсой уже всем всё было ясно кто будет первый, и всё таки Рамос вытащил не на долго из ямы, и было б очень хорошо если бы он остался а не искали опять что то лучшее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Умеешь? ДА? Смотри не обсчитайся!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
А ты чего,решил мне в репетиторы набиться,научить меня считать или выпендриться захотел?Представь себе - я умею считать,а ты даже написать грамотно не можешь,без матерщины никуда...Я тебе и таким как ты просто могу посочувствовать
PS.И не надо мне в обратку писать свои грамотные ответы,не разводи бесов на форуме
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А вам слабо мистер Перес?*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Фигасе,вот это куча кубков и наград.Сейчас бы хоть малую толику того завоевать...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз