31 Май 2009, 23:24 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Кака провел свой последний матч и гол за «Милан»

Бразильский полузащитник прощается с «Миланом», помогая «Милану» обеспечить себе путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Флорентино Перес в ближайшее время будет провозглашен новым президентом «Реал Мадрида», после чего он сможет объявить о договоре с Адриано Галлиани, согласно которому, Кака все-таки переходит в «Реал Мадрид».

В матче последнего тура чемпионата Италии против «Фиорентины» Кака помог победить «Милану», забив первый мяч и ассистировав при втором взятии ворот «россонери», что позволило «Милану» занять второе место в чемпионате и на прямую выйти в Лигу Чемпионов. Пресса уверена в уже фактически состоявшемся переходе Кака в «Реал». Бразилец провел в «Милане» шесть сезонов, сыграл 193 матча и забил 63 гола. Для болельщиков «Милана» Кака остается главным героем последних лет, а в карьере самого бразильца начинается новый этап – его ожидает вызов в виде перехода в «Реал».

16 мая издание «AS» сообщило о том, что Флорентино Перес достиг договоренности с «Миланом» о переходе Кака, но достоянием общественности эта новость станет только на новой неделе, так как Флорентино Пересу требовалось дождаться момента собственного провозглашения президентом клуба первого июня, кроме того, не объявлять о переходе бразильца Переса попросило руководство «Милана» ввиду важной роли полузащитника в команде в последних матчах сезона.

Матч против «Фиорентины» не стал для Кака последним перед выходом на летние каникулы, бразилец был включен в заявку национальной команды на матчи отборочного турнира к чемпионату Мира 2010 года против Парагвая (в субботу, 6 июня) и Уругвая(в среду, 10 июня). Находясь на родине, Кака согласует последние детали личного контракта с «Реалом», который будет подписан на пять лет с заработной платой бразильца в 9.120.000 евро за год. В соглашение также будет включен пункт о 50 процентах заработка «Реала» от рекламы игрока.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1656
Комментарии (34)
Трансферные слухи: Кака провел свой последний матч и гол за «Милан»
 
Аватар для LovingMadrid
Я Пересу верю..пусть будет Пеллегрини..
Перес знает наверно, кто нужен команде. По Крайней мере хуже уже точно не будет..
Ответить пользователю
  
А я вот сомневаюсь, что Перес знает кто нам нужен! В отношениях с тренерами он не предмет для подрожания) С Керушем он уже себя проявил))) Рамоса бы оставил на 2-3 года,и все было бы тип-топ)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Juande Ramos Не стОит так уж всех собак вешеть на Фло в этом плане, Кейруша в клуб привёл его большой приятель Хорхе Вальдано, в свою очередь Ариго Сакки притащил уже своего приятеля Люшенбургу. Лично мне кажется что бизнесмэн Перес в спортивную составляющую не особо вмешивался, в значительной степени полагаясь на своих спорт-директоров, людей в футболе весьма одиозных.
Ответить пользователю
  
Базара ноль,это не только его вина,но на него ложица вся вина как на президент,без его ведома ничего не происходит! И что выходит,теперь если у Пеллегрини ничего не получица(тьфу-тьфу-тьфу),то кто станет новым тренером опять будет решать не он? Зидан? или же опять Хорхе или Бутрагеньо?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Juande Ramos Не стОит так уж всех собак вешеть на Фло в этом плане, Кейруша в клуб привёл его большой приятель Хорхе Вальдано - хмм.. кстати интересно))) ведь и Пеллегрини посоветовал ему, если я не ошибаюсь тоже Вальдано, а сам Перес всё не хотел его принимать! Как говорится это наводит на мысль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
ну неужели!)наконец-то,что называется)
Очередь за Роналду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Рамоса бы оставил на 2-3 года,и все было бы тип-топ)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Ну Перес его ещё и не выгонял...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну Перес его ещё и не выгонял...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Завтра выгонит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Завтра выгонит.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
И он пойдёт тренировать Вильярреал :) рокировочку небольшую сделаем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
И он пойдёт тренировать Вильярреал :) рокировочку небольшую сделаем
— MystiXX Посмотреть сообщение
И выиграет Примеру, о тогда Перес лоханется.*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
И выиграет Примеру, о тогда Перес лоханется.*good*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Сплюнь...*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
"Реал" подтвердил назначение Пеллегрини

Мадридский "Реал" официально объявил о том, что новым главным тренером команды назначен Мануэль Пеллегрини, до этого работавший с "Вильярреалом". Презентация Пеллегрини в качестве наставника "Реала" состоится 2 июня.

Напомним, что предыдущим тренером "Реала" был Хуанде Рамос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Чтож пока презеденство Переса приносит не добрые вести не Пелегрини, не блеклая звездочка Кака(который будет зарабатывать 9.120.000 евро за год ,считаю такая зарплата должна быть только у КриРо в Реале) не те люди которые я бы хотел видеть в Реале!!Надеюсь хотябы следуюшими покупками будут КриРо ,Рибери,Клиши а иначе просто буду в шоке от Переса и его окружения!!))Потаму как Кака явно не будет тащить Реал да пользоваться популярностью тоже думаю не будет т.к. очень много противников его перехода, а Пелегрини нечуть не лучше Рамоса!!((
Ответить пользователю
  
Шокер, давай на пальцах посчитаем противников перехода Кака. )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Алымбек на пальцах ты считай, боюсь лет 10 тебе понадобиться если не больше!!))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз