3 Июн 2009, 08:26 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред принял участие в благотворительном матче

Полузащитник «Реала» поучаствовал в благотворительном матче организации «4-4-2», выйдя на поле, чтобы пробить пенальти, который он реализовал, переиграв своего одноклубника Хорди Кодину.

Главным событием стало не проведение матча, а допущение Рубена Де ла Реда к участию в нем. Де ла Ред появился в раздевалке, одел бутсы и на скамейке запасных дожидался своего шанса появиться в игре. Рубен Де ла Ред, не выходивший на поле с момента потери сознания в матче Кубка Короля 30 октября 2008 года, появился на поле стадиона «Ла Росаледа» на 28-ой минуте, чтобы пробить пенальти, после пробития которого его поприветствовали многие известные личности, включая Бутрагеньо и Гвардиола, находившихся на поле.

Присутствие Де ла Реда на поле оказалось эпизодическим, однако это хороший знак к возвращению в большой футбол. Любопытно, что в благотворительном матче командой Де ла Реда руководил Бернд Шустер, который еще занимал пост наставника «Реала», когда Де ла Ред потерял сознание в кубковом матче.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1667
Комментарии (8)
Рубен Де ла Ред принял участие в благотворительном матче
 
Аватар для инчас
прошу АЛЛАХА чтобы он играл и был с нами!!!надежда РЕАЛА!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да уж, действительно единственный пока кантерено в которого я действительно верю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Он очень нужен. Если вернётся, не придётся покупать Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
он был приветствован многочисленными личностями, включая таких как Бутрагеньо и Гвардиола, находившихся на поле.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Интересно! Не правда ли?

в благотворительном матче командой Де ла Реда руководил Бернд Шустер
— Romani4 Посмотреть сообщение
А это мне вообще не понятно! Реально, я че-то понять не могу. Его уволили, а тут пригласили по-тренировать на матч. Хоть и благотворительный. Где же его характер? Я бы никогда не приехал бы, даже ради благотворительного матча...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Интересно! Не правда ли?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Считаешь они кровные враги?) По фотке не скажешь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Где же его характер? Я бы никогда не приехал бы, даже ради благотворительного матча...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Что за вздор, что же ему теперь в Испании вообще не появляться?
Попросили быть тренером на благотворительном матче, почему бы и нет?
В конце концов это не "Реал" организовывал матч а "4-4-2" и игроки "Реала" (как собственно и остальные личности) были на нем такими же гостями как и Шустер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
Рубен ты нам нужен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Поправляйся,Рубен!!! Отличный игрок, достойная замена Гути в будущем.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз