4 Июн 2009, 17:24 | Оцените публикацию

Рууд Ван Нистелрой: «Было очень непривычно снова пробежаться спустя семь месяцев»

Голландский форвард, возобновивший вчера тренировки на поле после восстановления от травмы, поделился своими эмоциями и мыслями о будущем в интервью официальному сайту клуба: «Было очень непривычно снова пробежаться спустя семь месяцев, в течение которых я этого не делал».

Ван Нистелрой восстанавливается от травмы вместе с Мамаду Диарра и вчера оба игрока впервые вышли на поле в Вальдебебас: «Работать вместе с Диарра прекрасно. Мы идем по схожим путям и помогаем друг другу. Вместе с ним все усилия, которые я прилагаю для возвращения, становятся более легкими».

Ван Нистелрой надеется на свою стопроцентную готовность к началу нового сезона: «Это новая эпоха, в которой все начнут все с нуля. Все мои мысли сейчас связаны только с моим коленом, скорейшим возвращением и началом работы вместе с командой. Я продолжаю работать, восстанавливаясь от травмы, и у меня еще запланированы рабочие дни перед выходом на каникулы. Я начал бегать и очень этим доволен. Я не мог делать этого последние семь месяцев и для меня это особенные ощущения».

Также Рууд прокомментировал появление в команде нового главного тренера: «Пеллегрини проделал хорошую работу в «Вильярреале», и в последние годы все стали свидетелями этого. У всех, кто знает его или работал с ним, есть только хорошие отзывы о нем как о человеке. Мы увидим, как у него будет складываться работа с нами, но я уверен, что все будет хорошо».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1673
Комментарии (6)
Рууд Ван Нистелрой: «Было очень непривычно снова пробежаться спустя семь месяцев»
 
Аватар для LovingMadrid
Человек-Гол. Давай поправляйся скорее, ты нам нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Нистельрой должен остаться.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
РВР именно тот игрок который нуден Реалу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
все говорят возраст.. ну и пусть .. представляете какое усиление атаки после того как молодой Иги затерзал оборону... но чую.. избавятся от него (((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Продадут.Как пить дать продадут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Не каркайте. Нечего его продавать, он футболист галактикос, он звезда, он прекрасный форвард.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз