5 Июн 2009, 19:13 | Оцените публикацию

Флорентино Перес рассказал об интересе к Рибери

«Было бы здорово, если бы в следующем сезоне Рибери играл за наш клуб», - сказал Флорентино Перес в интервью французскому изданию «L'Equipe». Своими словами глава «Реала» подтвердил, что «бланкос» включились в борьбу за лидера мюнхенского клуба: «У меня есть разговор к моим друзьям - Карлу-Хайнцу Румменниге и Улли Хеннесу, я хочу узнать их планы в отношении игрока. Я объясню им, что он одна из наших главных целей, и я хочу обсудить возможность его перехода в «Мадрид».

Также Флорентино Перес оптимистически высказался о возможности приобретения Кака, после того как он провел переговоры с Адриано Галлиани и отцом футболиста: «Если Кака покинет «Милан», то только чтобы перейти в «Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1677
Комментарии (8)
Флорентино Перес рассказал об интересе к Рибери
 
Аватар для Real1902
«Если Кака покинет «Милан», то только, чтобы перейти в «Мадрид» - надеюсь что всё таки Кака решится и перейдёт в Реал! Все кто говорит, что он не показывает стоящей игры и т.д. судят его лишь по последнему 1 - 1.5г, хотя даже сейчас видно, когда он играет, что он Талант и ему просто не хватает мотивации(в милане собрались не особо молодые люди, которые всё хуже и хуже играют+ не играли в Лиги Чемпионов)!
Ответить пользователю
  
Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс заявил, что его клуб не собирается продавать «Реалу» полузащитника Франка Рибери. Таким образом, он ответил на заявление президента мадридской команды Флорентино Переса о том, что он планирует начать переговоры с «Баварией» относительно трансфера француза.

«Если мистер Перес хочет осуществить этот трансфер, уверен, он сядет на самолет и прилетит к нам в Мюнхен. Но мы не собираемся вести переговоры. Мы не продадим Рибери «Реалу», – цитирует Хенесса Setanta.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ой ой ой... не продадут они..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
все дело в деньгах в их количестве )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Все дело не только в деньгах но и в желание самого Рибери.Если Зизу сможет уговорить Рибери перейти в Реал то руководитель Баварии будут вынуждены отпустить его.Нужно уговорить сначала самого Рибери а потом договорится с Баварией.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Рибери обладатель золотого мяча 2010. (В 2009г. Месси).*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Лучше КриРо купить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рибери очень хорошо подойдёт Реалу!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз