5 Июн 2009, 19:13 | Оцените публикацию

Флорентино Перес рассказал об интересе к Рибери

«Было бы здорово, если бы в следующем сезоне Рибери играл за наш клуб», - сказал Флорентино Перес в интервью французскому изданию «L'Equipe». Своими словами глава «Реала» подтвердил, что «бланкос» включились в борьбу за лидера мюнхенского клуба: «У меня есть разговор к моим друзьям - Карлу-Хайнцу Румменниге и Улли Хеннесу, я хочу узнать их планы в отношении игрока. Я объясню им, что он одна из наших главных целей, и я хочу обсудить возможность его перехода в «Мадрид».

Также Флорентино Перес оптимистически высказался о возможности приобретения Кака, после того как он провел переговоры с Адриано Галлиани и отцом футболиста: «Если Кака покинет «Милан», то только чтобы перейти в «Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1677
Комментарии (8)
Флорентино Перес рассказал об интересе к Рибери

5 Июн 2009, 19:35   №2
«Если Кака покинет «Милан», то только, чтобы перейти в «Мадрид» - надеюсь что всё таки Кака решится и перейдёт в Реал! Все кто говорит, что он не показывает стоящей игры и т.д. судят его лишь по последнему 1 - 1.5г, хотя даже сейчас видно, когда он играет, что он Талант и ему просто не хватает мотивации(в милане собрались не особо молодые люди, которые всё хуже и хуже играют+ не играли в Лиги Чемпионов)!
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 20:16   №3
Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс заявил, что его клуб не собирается продавать «Реалу» полузащитника Франка Рибери. Таким образом, он ответил на заявление президента мадридской команды Флорентино Переса о том, что он планирует начать переговоры с «Баварией» относительно трансфера француза.

«Если мистер Перес хочет осуществить этот трансфер, уверен, он сядет на самолет и прилетит к нам в Мюнхен. Но мы не собираемся вести переговоры. Мы не продадим Рибери «Реалу», – цитирует Хенесса Setanta.
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 20:44   №4
Ой ой ой... не продадут они..
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 20:55   №5
все дело в деньгах в их количестве )))
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 21:00   №6
Все дело не только в деньгах но и в желание самого Рибери.Если Зизу сможет уговорить Рибери перейти в Реал то руководитель Баварии будут вынуждены отпустить его.Нужно уговорить сначала самого Рибери а потом договорится с Баварией.
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 21:03   №7
Рибери обладатель золотого мяча 2010. (В 2009г. Месси).*real-champion*
Ответить пользователю

5 Июн 2009, 23:29   №8
Лучше КриРо купить.
Ответить пользователю

6 Июн 2009, 15:01   №9
Рибери очень хорошо подойдёт Реалу!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз