5 Июн 2009, 19:39 | Оцените публикацию

Флорентино Перес встретился с ветеранами клуба

Девять членов Совета ветеранов, возглавляемого Альфредо Ди Стефано, встретились с президентом клуба в офисе на «Сантьяго Бернабеу». Президент пожелал лично поприветствовать величайших игроков в истории «Реал Мадрида» буквально через четыре дня после своего избрания

В числе ветеранов клуба присутствовали Альфредо Ди Стефано, Игнасио Зоко, Пачин, Пако Хенто, Рубиньян, Эмилио Амависка, Пако Буйо, Перес Пайя, Амансио и Сантамария.

Пока Амависка и Пако Буйо рассматривали девять Кубков Европейских Чемпионов, Пако Хенто в шутку сказал, что он имеет право больше, чем на половину из этих трофеев - он выиграл шесть из них. Легендарный левый полузащитник сидел по левую руку от Флорентино Переса, а Альфредо Ди Стефано - по правую.

Ветераны поздравили президента с его избранием и обсудили с ним текущую работу, выполняемую Ассоциацией. Все они были очень довольный встречей. «Мы очень благодарны президенту за эту встречу, которая состоялась так скоро после его вступления в должность», - сказал Зоко - «Также он заверил нас в том, что хочет продолжить поддерживать все те проекты, в которых мы принимаем участие. Очевидно, что Флорентино хочет привнести новую надежду и вдохновение в дух мадридизма. Мы все приятно взволнованы новым проектом президента. Мы, ветераны, знаем, что можем рассчитывать на его полную поддержку».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1678
Комментарии (3)
Флорентино Перес встретился с ветеранами клуба
 
Аватар для Xento Rodrigues
Среди ветеранов клуба присутствовали Альфредо Ди Стефано, Игнасио Зоко, Пачин, Пако Хенто, Рубиньян, Эмилио Амависка, Пако Буйо, Перес Пайя, Амансио и Сантамария.
В свое время давали жару.*real-champion*

Пако Хенто в шутку сказал, что он имеет права больше, чем на половину из этих трофеев - он выиграл шесть из них.
Хенто является единственным кто выигрывал Кубок Чемпионов 6 раз.*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Респект и уважуха! Особенно Хенто.
Ответить пользователю
  
Хенто является единственным кто выигрывал Кубок Чемпионов 6 раз
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
ничего, скоро Рамос и Касильяс, а мож и Рауль к нему с удовольствием присоеденятся
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз