7 Июн 2009, 10:19 | Оцените публикацию

Презентация Кака должна состояться после Кубка Конфедераций

«Мадрид» будет находиться в ожидании завершения выступления Кака на Кубке Конфедераций в составе сборной Бразилии, чтобы представить полузащитника в качестве новобранца команды. Кака уже достиг договоренности о переходе в «Реал» с представителями «бланкос», но сохраняет молчание, так как клубам еще нужно официально подтвердить трансфер, что может произойти уже в понедельник.

В данный момент Кака находится в расположении национальной команды. Вчера бразильцы в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года обыграли Уругвай со счетом 0-4, в среду им предстоит поединок с Парагваем, а еще через пять дней сборная стартует в Кубке Конфедераций. В случае вылета на групповой стадии, где Бразилия сыграет с Егпитом, США и Италией, Кака освободится 21 июня, 24 или 25 июня, если бразильцы остановятся на стадии полуфиналов или под конец месяца – 28 июня в случае участия в финальном поединке турнира.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1682
Комментарии (9)
Презентация Кака должна состояться после Кубка Конфедераций
 
Аватар для Guf
а вам не кажется что,станится похоже на прошлогоднюю сагу про Криша,ведь там сначала говорили что он рад перейти,потом что контракт подписан,что надо дождаться финала ЛЧ и после он официально перейдёт,потом после ЕВРО,и что было в итоге мы все знаем.Посмотрим чтобы Перес не повторил ошибки прежнего руководства,и всё таки подписал Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Перес репутацией дорожит!?
Ответить пользователю
  
Figo согласен с тобой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин мне кажется, что почти всё, что пишет газета AS, можно смело не включать в новости, потому что на 95% это выдумки! Блин на месте клубов, я бы засудил бы такие газетёнки, за то что они ВРУТ, для поднятия своего рейтинга!
Поэтому и эта новость вероятнее всего утка!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
владельцем AS является перес если я конечно не путаю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
R@u1 Хмм, интересно)) Значит, когда Перес не был президентом (был Кальдерон), то Перес мог специально дезу пускать)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Нет, Перес не является владельцем AS. Хотя как говорят Марка приближенная к команде газета, и все новости в первую очередь публикуются там, у них типо информаторы в клубе есть, причем не скрытые а вполне нормльные работники, которые и отвечают за все это, ведь если вспомнить в перемешку со всякими утками марка и нормальные новости публикует, как например о назначении Пеллегрини за несколько дней до фо представления было написанно.

А так клубам выгодно чтоб о них как можно больше писали, и не только марка и АS а вообще везде, чем больше упоминаний тем лучше, отсюда и такие новости, которые разлетаются по всему миру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
забудьте по эпопею Кальдерона - он только трепался.. держал всех за дураков... я вот лично с Дрогба договорился в переходе в Реал.. кто проверит как Кальдерону..
Перес не эта хрень что до руководила до ручки Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Наверно опять утка.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз