8 Июн 2009, 10:07 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини прибыл в Чили

Более 200 журналистов встретили Мануэля Пеллегрини в Чили.

Шумиха, поднятая вокруг Мануэля Пеллегрини, не могла обойти стороной и его родную страну Чили, где более 200 журналистов были приглашены в аэропорт «Артуро Мерино Бенитес» по случаю его прибытия домой. «Это был долгий путь. Я провел много времени в различных странах, и поэтому тренировать лучший клуб в мире - это очень большое достижение», - сказал Пеллегрини вскоре после приземления. «Реализация данного проекта - это очень большая ответственность. Давление на тренера «Реал Мадрида» всегда выше независимо от того, чем занимаются другие команды», - добавил он.

Пеллегрини стал неофициальным послом Чили, чей президент, Мишель Бачелет, недавно заявил: «Кто еще не в курсе, что тренер «Реал Мадрида» - чилиец»?

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1685
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини прибыл в Чили
 
Аватар для Position Of Power
следуйщая новость "Мануэль Пеллегрини позавтракал"=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
По-моему, правильно на русском его фамилия пишется Пельегрини
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
По-моему, правильно на русском его фамилия пишется Пельегрини
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну это смотря кто как пишет. Например, на Спорт-Экспрессе и Sports.ru пишут как "Пеллегрини"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
"Это был долгий путь моей карьеры. Я провел много времени в различных странах и поэтому тренировать лучший клуб в мире это очень большое достижение" - сказал Пеллегрини вскоре после приземления.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
ну будем надеятся на то что это будет "лучшим клубом" не только на словах,но и на деле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всех с праздником!сегодня кажется день рождение Сантьяго Бернабеу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sordo
Согласен c Figo.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз