8 Июн 2009, 15:56 | Оцените публикацию

Сегодня Кака может стать игроком «Реала»

Сегодня Кака с большой долей вероятности будет объявлен новым игроком «Реал Мадрида». Флорентино Перес намерен сегодня вечером или завтра утром официально оформить договор с бразильским игроком. По поручению президента «бланкос» два представителя «Реала» отправились на базу национальной сборной Бразилии, чтобы уладить последние детали трансфера.

В пятницу вечером начальник медицинской службы клуба Хуан Карлос Эрнандес и один из представителей юридической службы полетели в Сан-Пауло, чтобы оттуда добраться до города Ресифе, где находится лагерь сборной Бразилии, в расположении которой сейчас находится сам Кака.

Находясь в Бразилии, Хуан Карлос Эрнандес вышел на связь со своим коллегой из сборной Бразилии – врачом Хосе Луисом Рунко. Под их совместным наблюдением Кака прошел медицинское обследование, еще на шаг приблизившись к переходу в «Реал Мадрид». Журналистам «AS» удалось поговорить с бразильским врачом: «Я был здесь в Ресифе с игроком и доктором Эрнандесем из «Реал Мадрида». Мы ждем официального сообщения со стороны «Реала». Я мало что могу сказать об этом. Мы ждем дальнейших распоряжений».

Сегодня утром Кака закончил проходить все запланированные при медицинском осмотре тесты, после чего доктор Эрнандес, а также прилетевший с ним в Бразилию представитель юридической службы «Реала» встретились с отцом и агентом игрока Боско Лейте, чтобы в последний раз договориться об условия контракта бразильца с «Мадридом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1686
Комментарии (6)
Сегодня Кака может стать игроком «Реала»
 
Аватар для Шато
Быстрее бы он пришёл что бы утихла эта шумиха и все успокоились.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну давай Перес,соверши этот рекордный трансфер,как ты это уже делал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
В два часа ночи он поидее даст пресс-конференцию ( в 19:00 ) по местному...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
В два часа ночи он поидее даст пресс-конференцию ( в 19:00 ) по местному...
— arch Посмотреть сообщение
Крутоо)*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Hala Madrid *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Кака проходит медобследование, и в 19:00 по местному времени должен будет обьявить, что стал игроком Реала.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз